Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Логист или Логистик?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1218185291

Сообщение написано Administrator YaBB 28.11.2008 :: 23:56:38

Заголовок: Логист или Логистик?
Создано Administrator YaBB 28.11.2008 :: 23:56:38

Содержимое этой Темы было перемещено СЮДА. (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153831449/6#6) Модератор Administrator YaBB.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.