Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Хранение в морозилке
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1219062992

Сообщение написано Полковникова Дарья 18.08.2008 :: 16:36:30

Заголовок: Хранение в морозилке
Создано Полковникова Дарья 18.08.2008 :: 16:36:30

Дамы, господа, коллеги, члены "Клуба Логистов",

Помогите, пожалуйста! Делаю исследование рынка по хранению и обработке груза в морозильной камере (-18 гр.Ц)! Если кто-нибудь знает, по чем сегодня логистические центры данный сервис предоставляют, буду очень и очень благодарна!!! :)
Я прекрасно понимаю, что многое зависит от объемов и грузооборота, но мне хотелось бы знать тенденции по рынку в целом)))

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.