|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Хранение в морозилке https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1219062992 Сообщение написано Полковникова Дарья 18.08.2008 :: 16:36:30 |
|
Заголовок: Хранение в морозилке Создано Полковникова Дарья 18.08.2008 :: 16:36:30 Дамы, господа, коллеги, члены "Клуба Логистов", Помогите, пожалуйста! Делаю исследование рынка по хранению и обработке груза в морозильной камере (-18 гр.Ц)! Если кто-нибудь знает, по чем сегодня логистические центры данный сервис предоставляют, буду очень и очень благодарна!!! :) Я прекрасно понимаю, что многое зависит от объемов и грузооборота, но мне хотелось бы знать тенденции по рынку в целом))) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |