|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Рейтинг жд перевозчиков https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1219657347 Сообщение написано Сираева Диана 25.08.2008 :: 13:42:26 |
|
Заголовок: Рейтинг жд перевозчиков Создано Сираева Диана 25.08.2008 :: 13:42:26 Дорогие все! Не могли бы Вы подсказать где можно получить/найти рейтинг (или просто список) крупнейших грузовых железнодорожных перевозчиков за последние несколько лет. Нужны показатели объемов перевозок и, желательно, количество собственного подвижного состава. Заранее благодарю! |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Макшин Вячеслав 28.08.2008 :: 09:45:32 Сираева Диана wrote:
Такая информация дорого стоит. В открытом доступе ее нет. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Сираева Диана 28.08.2008 :: 11:35:35 Пару дней поиска и анализа, и более менее рейтинг составлен! |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Баранов Антон 28.08.2008 :: 12:51:40 Сираева Диана wrote:
не поделитесь с обществом наработками. интересно жуть ;) |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Баранов Антон 28.08.2008 :: 12:53:04 Сираева Диана wrote:
ну хоть ТОР-10 если можно с цифрами.... |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Torin Mark 28.08.2008 :: 13:14:34 Баранов Антон wrote:
ну хоть ТОР-10 если можно с цифрами....[/quote] И Что он Вам даст? Получите 10-ку корпаративных перевозчиков, которым не интересны сторонние(мелкие и средние объёмы). Выглядеть будет примерно так. Не по рейтингу, а что на ум пришло. ПГК,ТРАНСЛЕС(и прочие дочки РЖД) ЕВРАЗТРАНС,РУСАЛТРАНС,СВЕРСТАЛЬТРАНС(хотя вроеде его уже нет, под другим брендом трудиться).ГАЗПРОМ(наверно тоже транс :) ) , ЮКОСТРАНССЕРВИС, ни и УГОЛЬЩИКи до кучи И также приближённые к этим компаниям(их немного). Остальное всё уже за бортом рейтинга ибо объёмы на ПОРЯДОК ниже (или на два). |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Сираева Диана 28.08.2008 :: 13:37:36 Не совсем верная информация, в основном деятельность кэптивных компаний, таких как "Гаспромтранс", направлена на обеспечение транспортных нужд компаний - деражателей. И да, действительно по объему перевозок они лидируют. Тем не менее, независимые операторы не отстают ни по объемам, ни по собственному подвижному составу. Независимая Транспортная компания хороший тому пример. А Северстальтранс с 2008 г. переименована в "Н-Транс", кстати. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Сираева Диана 28.08.2008 :: 13:42:03 Да, и еще, в основном, все кэптивные компании работают не только на "материнские" компании, но и ориентируются на реальные потребности рынка, т.е. на стороние грузообразующие компании. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Макшин Вячеслав 28.08.2008 :: 13:46:37 Сираева Диана wrote:
Ну вот видите, как просто решилась проблема. :) |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Баранов Антон 28.08.2008 :: 15:21:22 Torin Mark wrote:
ну хоть ТОР-10 если можно с цифрами....[/quote] И Что он Вам даст? Получите 10-ку корпаративных перевозчиков, которым не интересны сторонние(мелкие и средние объёмы). Выглядеть будет примерно так. Не по рейтингу, а что на ум пришло. ПГК,ТРАНСЛЕС(и прочие дочки РЖД) ЕВРАЗТРАНС,РУСАЛТРАНС,СВЕРСТАЛЬТРАНС(хотя вроеде его уже нет, под другим брендом трудиться).ГАЗПРОМ(наверно тоже транс :) ) , ЮКОСТРАНССЕРВИС, ни и УГОЛЬЩИКи до кучи И также приближённые к этим компаниям(их немного). Остальное всё уже за бортом рейтинга ибо объёмы на ПОРЯДОК ниже (или на два). [/quote] Так это и есть ключевой вопрос. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Pigeon Andrei 28.08.2008 :: 15:25:31 НЕ решилась, а запуталась! Все авторы, до единого, с жаром перечисляли операторские (правда и таких нет юридически) и экспедиторские компании. А железнодорожных ПЕРЕВОЗЧИКОВ (с соответсвующей лицензией на грузовые перевозки) всего 4 или 5. Так, что на ТОР 10 никак не набирается. это РЖД, железные дороги Якутии (АК ЖДЯ), + ещё пара компаний, есть такая лицензия у одной из дочек Н-Транса. Ни Первая Грузовая, ни Трансконтейнер - ПЕРЕВОЗЧИКАМИ не являются! Формулируйте вопрос четко и грамотно! |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Сираева Диана 28.08.2008 :: 15:49:10 Ну что ж, Андрей! Спасибо! Если бы не Вы, так и не поняли суть дела! Но тем не менее, ни Трансконтейнер, ни Первая грузовая не были упомянуты, поскольку есть понимание, что это не ПЕРЕВОЗЧИКИ! По поводу формулировки вопроса, в общем-то, в этом и была загвоздка!!! Чтобы разобраться в рынке жд перевозчиков, и был задан вопрос о рейтинге. Но, к сожалению, пока не нашелся специалист в этом сегменте, который бы четко ясно расставил все на свои места. Как Вы видите, информация разнится. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Torin Mark 28.08.2008 :: 16:02:49 Pigeon Andrei wrote:
Андрей, почитайте пожалуйста ТУЖД ст.2. Первым абзацем в ней даётся определение понятия перевозчик. Про лицензию вообще не понял, поясните. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Torin Mark 28.08.2008 :: 16:15:24 И ещё. Январь-апрель 08 года суммарный объём погрузки составил 115,4 млн. тонн. По объёмам: первая тройка каменный уголь 24млн; нефть и нефетпродукты 18,9; строительные грузы 17,9 Вот и считайте, например в полувагонах, Инвентарный Парк 347 439 ваг, ПГК 32756ваг ,НПК 13303 ваг, Ноовтранс 12570 ваг. Вот примерно вам и лидеры :) |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Сираева Диана 28.08.2008 :: 16:17:49 Спасибо) Да, такие данные нашла. В общем-то из такого рода информации независимый рейтинг составлен! |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Макшин Вячеслав 28.08.2008 :: 18:06:07 Pigeon Andrei wrote:
Неправда, один не перечислял ::) А по сути верно. Сначала надо разобраться в терминах и в том, что надо искать - перевозчиков, собственников, операторов.. А если сюда еще добавить такие сложности, как, например, публичный перевозчик, то всё может запутаться окончательно. Не зря дебаты и круглые столы разводят без конца на эту тему. Поэтому только сам вопрошающий знает точно, что ему нужно конкретно. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Artamonov Vladislav 28.08.2008 :: 21:57:36 Наверное, все-таки нужно действительно в терминах определиться. Собственник подвижного состава, или перевозчик, или экспедитор, или оператор (фрахт)... :-/ Давно пора. А то собственника с оператором два раза считают, а вагон один. Перевозки мерить нужно не в тоннах, а в тонно-км и т.д. Но самое главное, что на сегодняшний день в РФии 60% грузов перевозится автотранспортом. Об этом еще 27 августа 2007 г. на пресс-конференции заявил заместитель министра транспорта РФ Евгений Москвичев. Ж.Д. отдыхает. ;D ;D ;D |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Torin Mark 29.08.2008 :: 12:34:35 Artamonov Vladislav wrote:
Он чего то явно напутал :) Февраль 08 года. жд -174,4 млрд ткм авто - 15,8 млрд ткм морского-5,1 млрд ткм внутреннего водного 0,5 млрд ткм воздушного - 0,3 млрд ткм трубопроводного 204,2 млрд ткм Хотя на авто погрузили больше февраль жд 108,9 млн т авто 500,7 млн т вот теперь сравнивать можно :) |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Прокофьев Кирилл 03.09.2008 :: 17:29:31 Сираева Диана wrote:
только лишь в случае совпадений с грузопотоком материнсокй компании. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Прокофьев Кирилл 03.09.2008 :: 17:33:04 Torin Mark wrote:
НПК ~15 000. |
|
Заголовок: рейтинг собственников подвижного состава Создано Волков Евгений 23.09.2008 :: 13:20:55 Здравствуйте коллеги! Вопрос у меня старый и избитый, но всё же.. Нужны примерные рейтинги собственников контейнеров (не линейных) и жд вагонов по РФ, желательно из числа работающих на азиатском направлении. Компании уровня ФЕ Транс или хотябы ДВТГ. По вагонам то же самое. При этом не интересны корпоративные перевозчики, ориентированные на гос заказы и т.д. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Torin Mark 23.09.2008 :: 14:45:51 рейтинг собственников подв состава есть в последнем номере РЖД-партнёр |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Волков Евгений 24.09.2008 :: 09:31:24 Последний это за август? Попробую найти, но я не из столицы, у нас сложности с такой прессой.. |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Волков Евгений 25.09.2008 :: 13:59:10 К сожалению, нигде в Челябинске не могу найти это издание. Может у кого-то есть информация в электронном виде? |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Макшин Вячеслав 25.09.2008 :: 17:24:49 Волков Евгений wrote:
Журналы должны быть в избытке в ДЦФТО, М, РАФТО на любой дороге. На всякий случай - скан итогового рейтинга (последняя стр.) |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Волков Евгений 26.09.2008 :: 09:40:57 Спасибо! А я уже затерроризировал нашу транспортную книгу, где месяцами не появляются такие простые вещи, как тарифное руководство и правила жд перевозок=) Мой единственный надежный источник такого рода информации - интернет. Обычно закупаюсь в Москве, но уже 2 месяца там не был.. Такая уж у нас деревня - Челябинск=( |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Волков Евгений 26.09.2008 :: 11:12:51 Неплохо бы еще найти что-то подобное по контейнерным перевозкам (не линейным). |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Artamonov Vladislav 05.11.2008 :: 07:57:43 Сколько контейнеров находится в обороте? Вопрос непростой. Порты не считают сколько раз, один и тот же контейнер проходит через границу. Таможня редко прослеживает маршрут возврата порожнего контейнера. Судоходные линии считают полный оборот контейнеров, но при этом политика использования у всех разная. Кто-то гоняет одни и те же контейнеры по одинаковым маршрутам, а кто-то неосознанно меняет для отдельных контейнеров направление движения. Только система РЖД имеет возможность считать один контейнер по номеру, в независимости от количества оборотов. И это позволяет нам проследить эффективность и оборачиваемость системы контейнерных перевозок РЖД Оборот груженых контейнеров в системе РЖД за 9 месяцев превышает 1,87 млн. TEU, или 1,175 млн. единиц. При этом данные оборот обеспечен более чем 400 тыс. единиц контейнеров различных собственников. Основные владельцы контейнеров находящихся в системе РЖД Первый вывод, который напрашивается, состоит в том, что в системе РЖД один ящик оборачивается чуть медленнее, чем 3 раза за 9 месяцев. Естественно, что для разных компаний скорость разная. Контейнеры РЖД и Трансконтейнера, не выходящие за пределы страны оборачиваются чаще, а контейнеры линейных операторов хоть и оборачиваются быстрее (в силу больших штрафов) появляются в системе РЖД реже и практически не влияют на загрузку системы. Можно предположить, что самыми медленно оборачивающимися контейнерами являются контейнеры лизинговых компаний. Их объем, работающий в системе второй по объему после парка РЖД и больше, чем 53 тыс. единиц контейнеров Трансконтейнера. Следует также отметить, система видит только чуть более 20 тыс. единиц контейнеров Трансконтейнера, остальные еще ходят под номерами и ID РЖД. В любом случае, эти цифры в очередной раз подрывают миф о скорости контейнерного оборота по системе РЖД. Не важно, речь идет о 9 тыс. км. Транссиба или о 700 км. на линии Петербург - Москва. Скорость оборота очень низкая. А если понимать, что по Транссибу в международном сообщении путешествуют в основном контейнеры линий и лизинговых операторов, то получается, что среднее время нахождения груженого контейнера в системе РЖД очень долгое. Основные лизинговые компании, чьи контейнеры работают в системе РЖД (Sea Container = GE SeaCo) Груженый контейнер РЖД и Трансконтейнера за 9 месяцев сделал всего чуть менее 5 оборотов. Даже если обычный маршрут в грузу контейнер проходит за 10-15 дней, то значит остальное время - более месяца контейнер остается порожним и едет куда-нибудь или ожидает загрузки! Вот этот резерв и надо бы использовать компаниям! Но пока руки не доходят. И не дойдут с этим менеджментом. 04.11.2008 14:24
InfraNews (http://www.infranews.ru/?object=news&id=4694&catid=3) |
|
Заголовок: Re: Рейтинг жд перевозчиков Создано Михайлов Дмитрий 05.11.2008 :: 16:48:48 Artamonov Vladislav wrote:
Владислав, что-то не обнаружил в списке FESCO, хотя подписи к диаграме оранжевым цветом уехали и не ясно что выделено оранжевым. С моей точки зрения некорректно оценивать лизинговые компании как отдельный пласт - ведь по сути сами лизинговые компании в перевозках не участвуют - т.е. оператором контейнеров выступают или линии, или экспедиторы. Понимаю из системы РЖД отделить одно от другого нет возможности, так что пока и на этом большое спасибо! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |