Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Програмное обеспечение для склада ОХ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1219670326

Сообщение написано Крутихин Михаил 25.08.2008 :: 17:18:46

Заголовок: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Крутихин Михаил 25.08.2008 :: 17:18:46

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться со следующему вопросу:

Какое ПО целесообразнее использовать на складе ответственного хранения.
Склад на 1000 паллето/мест, хранение длительное.

Спасибо!

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Рубанов Сергей 25.08.2008 :: 17:35:56

Очень мало информации.

Можно посоветовать и учетную систему за 400$ и дорогую WMS за сотни тысяч ...

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Гулин Матвей 25.08.2008 :: 18:17:40

EXEL - рулиттттт)

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Павлов Валерий 25.08.2008 :: 19:45:36

Внешние печатные формы МХ-1 и МХ-3 для конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 1.5 (1.6)
http://infostart.ru/projects/960/

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Крутихин Михаил 26.08.2008 :: 00:49:12


Рубанов Сергей wrote:
Очень мало информации.

Можно посоветовать и учетную систему за 400$ и дорогую WMS за сотни тысяч ...

За сотни тысяч точно не подходит =) , так как склад небольшой, на Ваш взгляд из бюджетных версий какая подходит больше всего?

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Рубанов Сергей 26.08.2008 :: 09:24:18


Крутихин Михаил wrote:
За сотни тысяч точно не подходит =) , так как склад небольшой, на Ваш взгляд из бюджетных версий какая подходит больше всего?


Ну и что что маленький?!

Знаю склад, который умудряется на 100 кв. метров делать немеренный оборот и руководство которого сейчас готово купить любую систему лишь бы она решила все  проблемы ...

Нужно больше информации - что за товар, как обрабатывается, какие сейчас есть проблемы, потолок цены и т.п.

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Соломатин Владимир 26.08.2008 :: 09:26:44

:-?
Exceed WMS 4000 (конфигурация для 3pl)
Если полностью будет удовлетворять всем вашим условиям, то можно обойтись и без внедрения и консалтинга.
Вообщем, сумма будет меньше 100K$.

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Сизов Евгений 23.11.2008 :: 22:53:06

Я думаю система на базе 1С отлично подойдет, стоимость до 1 200 000 рублей вместе с внедрением. Отказаться от ТЗ вряд ли получиться, т.к. иначе результат будет непредсказуемым

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Евтеев Сергей 27.11.2008 :: 22:52:02

Отлично подойдут как минимальные, так и максимальные конфигурации  Проксима-Склад WMS или Expert Logistic на выбор.

Подробности и функциональность тут (http://www.itscan.ru/sclad_small.htm) и здесь (http://www.itscan.ru/modules.htm).

Стоимость софта будет колебаться от 40 000 до 1 500 000 рублей в зависимости от целей и задач.

В принципе, можно предложить профессиональное решение с базовым биллингом по расценкам аналогичным 1С.


Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Яблонский Дмитрий 01.12.2008 :: 16:23:44


Гулин Матвей wrote:
EXEL - рулиттттт)

вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили  - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить.

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Сизов Евгений 01.12.2008 :: 16:27:57


Яблонский Дмитрий wrote:
[quote author=Гулин Матвей link=1219670326/0#2 date=1219673860]EXEL - рулиттттт)

вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили  - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить.[/quote]
1С.8. самая простая стоит 12600

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Павлов Валерий 01.12.2008 :: 17:30:05

вот бесплатная WMS
http://www.eme.ru/main1.htm
http://all-pl.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=22&Itemid=56
будут денежки обращайтесь - мы по соседству с офисом DHL на 8 Марта :)

Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ
Создано Яблонский Дмитрий 02.12.2008 :: 10:33:55


Павлов Валерий wrote:
вот бесплатная WMS
http://www.eme.ru/main1.htm
http://all-pl.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=22&Itemid=56
будут денежки обращайтесь - мы по соседству с офисом DHL на 8 Марта :)

Спасибо большое! Мы в Логопарке в Пушкино сидим, а про денежки - я никогда не думал, что DHL такая жлобская контора ;D

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.