|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Програмное обеспечение для склада ОХ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1219670326 Сообщение написано Крутихин Михаил 25.08.2008 :: 17:18:46 |
|
Заголовок: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Крутихин Михаил 25.08.2008 :: 17:18:46 Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться со следующему вопросу: Какое ПО целесообразнее использовать на складе ответственного хранения. Склад на 1000 паллето/мест, хранение длительное. Спасибо! |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Рубанов Сергей 25.08.2008 :: 17:35:56 Очень мало информации. Можно посоветовать и учетную систему за 400$ и дорогую WMS за сотни тысяч ... |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Гулин Матвей 25.08.2008 :: 18:17:40 EXEL - рулиттттт) |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Павлов Валерий 25.08.2008 :: 19:45:36 Внешние печатные формы МХ-1 и МХ-3 для конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 1.5 (1.6) http://infostart.ru/projects/960/ |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Крутихин Михаил 26.08.2008 :: 00:49:12 Рубанов Сергей wrote:
За сотни тысяч точно не подходит =) , так как склад небольшой, на Ваш взгляд из бюджетных версий какая подходит больше всего? |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Рубанов Сергей 26.08.2008 :: 09:24:18 Крутихин Михаил wrote:
Ну и что что маленький?! Знаю склад, который умудряется на 100 кв. метров делать немеренный оборот и руководство которого сейчас готово купить любую систему лишь бы она решила все проблемы ... Нужно больше информации - что за товар, как обрабатывается, какие сейчас есть проблемы, потолок цены и т.п. |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Соломатин Владимир 26.08.2008 :: 09:26:44 :-? Exceed WMS 4000 (конфигурация для 3pl) Если полностью будет удовлетворять всем вашим условиям, то можно обойтись и без внедрения и консалтинга. Вообщем, сумма будет меньше 100K$. |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Сизов Евгений 23.11.2008 :: 22:53:06 Я думаю система на базе 1С отлично подойдет, стоимость до 1 200 000 рублей вместе с внедрением. Отказаться от ТЗ вряд ли получиться, т.к. иначе результат будет непредсказуемым |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Евтеев Сергей 27.11.2008 :: 22:52:02 Отлично подойдут как минимальные, так и максимальные конфигурации Проксима-Склад WMS или Expert Logistic на выбор. Подробности и функциональность тут (http://www.itscan.ru/sclad_small.htm) и здесь (http://www.itscan.ru/modules.htm). Стоимость софта будет колебаться от 40 000 до 1 500 000 рублей в зависимости от целей и задач. В принципе, можно предложить профессиональное решение с базовым биллингом по расценкам аналогичным 1С. |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Яблонский Дмитрий 01.12.2008 :: 16:23:44 Гулин Матвей wrote:
вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить. |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Сизов Евгений 01.12.2008 :: 16:27:57 Яблонский Дмитрий wrote:
вот может кто-нибудь подскажет решение на базе Exel или Access? Объясню ситуацию - денег на внедрение системы выделили - XY№, покупать значит не на что. IT спецы все заняты, прогу написать некому. Нужен файл или прога небольшая для сведения приходов, отгрузок и процесса сборки заказов на складе в единое целое. Может кто знает бесплатные ресурсы или может шаблоном изготовления поделится....короче буду признателен за любую помощь или информацию о том, где ее можно получить.[/quote] 1С.8. самая простая стоит 12600 |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Павлов Валерий 01.12.2008 :: 17:30:05 вот бесплатная WMS http://www.eme.ru/main1.htm http://all-pl.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=22&Itemid=56 будут денежки обращайтесь - мы по соседству с офисом DHL на 8 Марта :) |
|
Заголовок: Re: Програмное обеспечение для склада ОХ Создано Яблонский Дмитрий 02.12.2008 :: 10:33:55 Павлов Валерий wrote:
Спасибо большое! Мы в Логопарке в Пушкино сидим, а про денежки - я никогда не думал, что DHL такая жлобская контора ;D |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |