|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1221143427 Сообщение написано Смирнова Елизавета 11.09.2008 :: 18:30:26 |
|
Заголовок: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! Создано Смирнова Елизавета 11.09.2008 :: 18:30:26 Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Со ст. Гайдамак ДВ ж.д. была отправлена порожняя платформа( 13 401) на ст. Первая Речка ДВ ж.д. для последующей погрузки. Далее на сортировочной станции Угольная ДВ. ж.д. она остановилась и надолго. Диспетчер по ст. Угольная объясняят, что не в коем случае нельзя было отправлять ее в порожнем состоянии на Первую Речку, а нужно было отправить на Уссурийск, Хабаровск или любые др. станции не находящиеся на ветке Первая Речка, Вторая Речка и т.д. Станция Угольная забита до отказа: все порожние платформы встают на нечетные пути, груженые на четные. Нечетным парком никто не занимается( что-то вроде больных платформ, про которые можно забыть), можно простоять не один месяц.Также нам сообщили, что в данный момент ст Первая Речка не принимает порожние платформы, а принимает только только груженые контейнера и неизвестно когда будет принимать, также у нас стоит платформа на ст. Угольная назначением ст. Владивосток, ее должны отправить быстрее( т.к. эта ст. принимает порожние платформы), но из-за ужасной перегрузки Угольной неизвестно когда это будет. Мы хотели сделать переадресацию платформы( порожней) в пути назначением ст. Угольная( т.к. у нас есть там загрузка). ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕСТЬ ЛИ У НАС ШАНС СДВИНУТЬСЯ??????????!!!!!!!!! |
|
Заголовок: Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! Создано Ососков Никита 13.09.2008 :: 09:40:37 Здравствуйте, Елизавета! Обратитесь к начальнику грузовой и коммерческой работы ДВЖД с письмом установленной формы и ваша проблема должна разрешиться в 1-2 дня. |
|
Заголовок: Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! Создано Поляков Юра 13.09.2008 :: 16:51:58 А сам пробовал? |
|
Заголовок: Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! Создано Ососков Никита 14.09.2008 :: 13:58:43 На СвЖД - не раз и не два... |
|
Заголовок: Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! Создано Смирнова Елизавета 15.09.2008 :: 17:05:00 А что за письмо установленного образца? Мы делали письмо: просьба в оказании содействия по платформам, но нам ответили, что люди тут просят за 100-150 вагонов, а вы за 2-3. |
|
Заголовок: Re: Переадресация порожней платформы!!!!!!!!!! Создано Никифоров Кирилл 15.09.2008 :: 17:50:45 Никита, по-моему, Елизавета, спрашивает не об общем порядке переадресовки, который закреплен в соответствующих правилах, а о том, как поступить в данном конкретном случае. Думается, тут общих советов быть не может, ибо ситуация по сути нештатная. :( |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |