Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Автоопределение весогарабитных параметров коробов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1222673066

Сообщение написано Петушин Семен 29.09.2008 :: 11:24:25

Заголовок: Автоопределение весогарабитных параметров коробов
Создано Петушин Семен 29.09.2008 :: 11:24:25

Столкнулся на презентации западной WMS системы с устройством, которое определяет вес, высоту, ширину и длину короба и передает данные в WMS систему. Не подскажите, использует ли кто-то подобный девайс? Можно ли его купить отдельно от WMS?

Заголовок: Re: Автоопределение весогарабитных параметров коро
Создано Polyakov Aleksey 29.09.2008 :: 11:43:10

дык WMS тут не причем. :-/ Дело в оборудование.
Возьмем простейшее - электронные весы. Если у весов есть терминал передачи данных то можно WMS интегрировать с данным оборудованием. Предметно надо разговаривать с внедренцами.

Заголовок: Re: Автоопределение весогарабитных параметров коро
Создано Петушин Семен 29.09.2008 :: 12:05:55

Про весы понятно, спасибо. Вопрос про измерение весоГАБАРИТОВ

Заголовок: Re: Автоопределение весогарабитных параметров коро
Создано Соломатин Владимир 29.09.2008 :: 12:10:55

:-?
Была даже целая тема здесь посвящена этому.
И для паллет, и для мелких товаров, вплоть до книг.
Но найти не смог.
По памяти воспроизвел только вот это:
http://www.mtrus.com/industrial/pi/cargoscan/

Заголовок: Re: Автоопределение весогарабитных параметров коро
Создано Соломатин Владимир 29.09.2008 :: 12:20:13

:D
Вот
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=sklad;num=1204545266
Может поможет

Заголовок: Re: Автоопределение весогарабитных параметров коро
Создано Polyakov Aleksey 29.09.2008 :: 12:47:32


Петушин Семен wrote:
Про весы понятно, спасибо. Вопрос про измерение весоГАБАРИТОВ

Какая разница?
Та же логика и по ГАБАРИТАМ.
Нужно найти оборудование с возможностью интеграции с WMS.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.