|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Вопрос по зернохранилищам. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1222696743 Сообщение написано Дунайцев Сергей 29.09.2008 :: 17:59:03 |
|
Заголовок: Вопрос по зернохранилищам. Создано Дунайцев Сергей 29.09.2008 :: 17:59:03 Здравствуйте. Такая задача. Исходные данные: Предположим, что есть участок земли, на котором принимается решение построить склад под зерно. Вопросы: 1. Как оценить, какой склад строить? (Мое видение - оценить окружающие хозяйства на предмет урожайности, получить объем зерна, исходя из этого объема вычислить вместимость склада.) 2. Теперь возникает вопрос, что выгоднее строить силосы или склад под бестарное хранение (т.е. насыпью)? 3.И еще один вопрос, определив площадь склада, сколько составит площадь самого участок застройки, т.е. для складов класса А коэффициент застройки 40-45% а для таких складов зерна сколько? Конечно при глубоком погружении в проблему возникнет еще куча ньансов, но пока хотелось бы разобраться с существующими. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |