Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1222768305

Сообщение написано Иванов Аркадий 30.09.2008 :: 13:51:44

Заголовок: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь
Создано Иванов Аркадий 30.09.2008 :: 13:51:44

Поздравляю всех Надежд ,Люб, и Вер в особенности !!!



Заголовок: Re: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь
Создано Михалёв Сергей 30.09.2008 :: 14:32:48

И матерь Софьев... Присоединяюсь..

Заголовок: Re: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь
Создано Катин Алексей 30.09.2008 :: 16:20:23


Иванов Аркадий wrote:
Поздравляю всех Надежд ,Люб, и Вер в особенности !!!


.......а также Атиквочек, Ахават, Даатушенек,всех с Новым Годом! ;)

Заголовок: Re: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь
Создано Плужников Сергей 30.09.2008 :: 22:10:06

Поздравляю  :)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.