|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1222768305 Сообщение написано Иванов Аркадий 30.09.2008 :: 13:51:44 |
|
Заголовок: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь Создано Иванов Аркадий 30.09.2008 :: 13:51:44 Поздравляю всех Надежд ,Люб, и Вер в особенности !!! |
|
Заголовок: Re: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь Создано Михалёв Сергей 30.09.2008 :: 14:32:48 И матерь Софьев... Присоединяюсь.. |
|
Заголовок: Re: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь Создано Катин Алексей 30.09.2008 :: 16:20:23 Иванов Аркадий wrote:
.......а также Атиквочек, Ахават, Даатушенек,всех с Новым Годом! ;) |
|
Заголовок: Re: 30 Сентября - Вера,Надежда,Любовь Создано Плужников Сергей 30.09.2008 :: 22:10:06 Поздравляю :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |