Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Теория >> Публикации >> News for the Friends - так это выглядит по почте
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1223288363

Сообщение написано Емеличев Алексей 06.10.2008 :: 14:19:21

Заголовок: News for the Friends - так это выглядит по почте
Создано Емеличев Алексей 06.10.2008 :: 14:19:21

так это выглядит, приходя по почте
как разместить в этом формате в форуме - не знаю....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.