Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1223445364

Сообщение написано Коломейцев Григорий 08.10.2008 :: 09:56:03

Заголовок: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Коломейцев Григорий 08.10.2008 :: 09:56:03

Поздравляю большого Логистика и великого Закупщика
Бодрякова Романа с Днём рожденья!!!

Рома, пусть у тебя будет крепкое здоровье, работа, приносящая радость и удовлетворение, и простое житейское благополучие!

Успехов тебе в, как говорится, боевой и политической!

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Бодряков Роман 08.10.2008 :: 11:51:06

Гриша, СПАСИБО!

Очень приятно, что обо мне вспоминают, хоть и по такому грустному поводу, как 40-летний юбилей :'(.

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Иванов Виталий 08.10.2008 :: 13:39:43

Ромыч!
Фатально поздравляю тебя с этим днем.
Любой человек в такой день будет подводить определенные итоги, подсчитывать что есть в активе... И здесь я за тебя спокоен, любимое, и при этом свое дело, куча учеников, товарищей..
А самое главное рано подводить черту, как и положено все самое захватывающее еще впереди.
Главное не терять задор, побольше здоровья и всегда оставайся таким же душевнфым человеком.
С уважением,
Виталий
ПыСы Сто лет на сайте не был, текучка заела, а тут сразу на днюху твою попал)) С тебя рюмка тортика ;D ;D ;D

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Мацева Екатерина 08.10.2008 :: 15:59:48

Роман !!!!!
;)
От всей души поздравляю с этим событием, и не расстраивайся, что 40 лет, за то ты мужщика в самом расцвете сил!

Успехов, счастья и много положительных эммоций тебе !!!

;)

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Грейбо Сергей 08.10.2008 :: 18:17:51

Роман, прими мои поздравления
Желаю тебе здоровья и успехов в творчестве

С уважением
Сергей

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Новиков Дмитрий 08.10.2008 :: 22:21:32


Бодряков Роман wrote:
Очень приятно, что обо мне вспоминают, хоть и по такому грустному поводу, как 40-летний юбилей :'(.



Рома, 40 - это не возраст! Это 18+ 22 года опыта!!! Поздравляю!!!

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Artamonov Vladislav 08.10.2008 :: 23:06:14

Логистега и закупа автобусом красным славим! ;)

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Соловьева Елена 09.10.2008 :: 10:57:25

ПОЗДРАВЛЯЮ!  :-*

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Коломейцев Григорий 09.10.2008 :: 11:28:33

С днем рожденья поздравляю
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладко
Все случалось как в мечтах!


Пусть этот день тебя улыбкой встретит
Не огорчит жестокая судьба
Пусть тот кому твоя улыбка светит
Тебя полюбит раз и навсегда


Желаю чтоб солнце тебе улыбалось
Чтоб жизнь протекала легко
Чтоб только хорошее в жизни случалось
Плохое ушло далеко

Пусть будет все благополучно
Пусть будет счастье от души
Пусть дни в грядущем станут лучше
Чем те которые прошли


Тебя мы с днём рожденья поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!
Желаем здоровья и БОДРОСТИ,
Красоты и молодости,
Любви и нежности,
Доброты и верности!

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Бодряков Роман 09.10.2008 :: 11:40:17

Сууууупер!

Я всегда считал, что друзей не надо иметь, с ними надо дружить!

Спасибо, что Вы есть.


Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Прохин Игорь 09.10.2008 :: 17:09:12

Поздравляю!!! Всего самого ;) [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Бодряков Роман 10.10.2008 :: 19:37:18

Спасибо Игорь.

Я тут нашел у Лозы шикарную песню в подарок на сорокалетие.

http://www.youtube.com/watch?v=bibgtU2yCuw


           Мой трамвай последний
           (Ю. Лоза)

>            G#m                C#m
           Все растраченные дни - дым,
>            D#                G#m
           Даже память из одних дыр,
>            G#7              C#m
           Даже мысли холодней льдин,
>            D#               G#m
           Впереди одни дожди.

           Задыхаюсь на бегу - стар,
           Как валун на берегу стал.
           Снятся черти и гробы - пью,
           А ведь был когда-то юн.

>            E        G#m    C#m      D#         G#m
           Мой трамвай последний скрылся за углом,
>            E    G#m C#m  D#        G#m
           Я сорокалетний человеколом,
>            E    G#m   C#m    D#           E
           Никому не нужен, как в печи зола,
>            C#m       D#       G#m
           Одинокий человекохлам.

           Ничего мне не пошло в прок,
           Не сложилось, не сбылось в срок.
           Из хорошего - одни сны,
           Да и те всегда грустны.

           Всё, чем жизнь была полна - ложь,
           И судьбе моей цена - грош,
           Снятся черти и гробы - пью,
           А ведь был когда-то юн.

           Мой трамвай последний скрылся за углом,
           Я сорокалетний человеколом,
           Никому не нужен, как в печи зола,
           Одинокий человекохлам.

           Сожалений ни о чём нет.
           Промелькнула жизнь, и чёрт с ней.
           За плечами вдалеке - лес
           Навсегда ушедших лет.

           Доскриплю своё, а там тьма,
           Ведь остаток жизни так мал.
           Снятся черти и гробы - пью,
           А ведь был когда-то юн.

           Мой трамвай последний скрылся за углом,
           Я сорокалетний человеколом,
           Никому не нужен, как в печи зола,
           Одинокий человекохлам.

Обалденно пробирает, аж до самых косточек.

Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!!
Создано Kuzovlev Andrei 13.10.2008 :: 14:45:07

Рома, поздравляю!
Желаю что бы все твои начинания доходили до победного финиша!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.