|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1223445364 Сообщение написано Коломейцев Григорий 08.10.2008 :: 09:56:03 |
|
Заголовок: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Коломейцев Григорий 08.10.2008 :: 09:56:03 Поздравляю большого Логистика и великого Закупщика Бодрякова Романа с Днём рожденья!!! Рома, пусть у тебя будет крепкое здоровье, работа, приносящая радость и удовлетворение, и простое житейское благополучие! Успехов тебе в, как говорится, боевой и политической! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Бодряков Роман 08.10.2008 :: 11:51:06 Гриша, СПАСИБО! Очень приятно, что обо мне вспоминают, хоть и по такому грустному поводу, как 40-летний юбилей :'(. |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Иванов Виталий 08.10.2008 :: 13:39:43 Ромыч! Фатально поздравляю тебя с этим днем. Любой человек в такой день будет подводить определенные итоги, подсчитывать что есть в активе... И здесь я за тебя спокоен, любимое, и при этом свое дело, куча учеников, товарищей.. А самое главное рано подводить черту, как и положено все самое захватывающее еще впереди. Главное не терять задор, побольше здоровья и всегда оставайся таким же душевнфым человеком. С уважением, Виталий ПыСы Сто лет на сайте не был, текучка заела, а тут сразу на днюху твою попал)) С тебя рюмка тортика ;D ;D ;D |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Мацева Екатерина 08.10.2008 :: 15:59:48 Роман !!!!! ;) От всей души поздравляю с этим событием, и не расстраивайся, что 40 лет, за то ты мужщика в самом расцвете сил! Успехов, счастья и много положительных эммоций тебе !!! ;) |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Грейбо Сергей 08.10.2008 :: 18:17:51 Роман, прими мои поздравления Желаю тебе здоровья и успехов в творчестве С уважением Сергей |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Новиков Дмитрий 08.10.2008 :: 22:21:32 Бодряков Роман wrote:
Рома, 40 - это не возраст! Это 18+ 22 года опыта!!! Поздравляю!!! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Artamonov Vladislav 08.10.2008 :: 23:06:14 Логистега и закупа автобусом красным славим! ;) |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Соловьева Елена 09.10.2008 :: 10:57:25 ПОЗДРАВЛЯЮ! :-* |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Коломейцев Григорий 09.10.2008 :: 11:28:33 С днем рожденья поздравляю Счастья, радости желаю! Чтоб здоровье было крепко Да все ладилось в делах И почаще в жизни сладко Все случалось как в мечтах! Пусть этот день тебя улыбкой встретит Не огорчит жестокая судьба Пусть тот кому твоя улыбка светит Тебя полюбит раз и навсегда Желаю чтоб солнце тебе улыбалось Чтоб жизнь протекала легко Чтоб только хорошее в жизни случалось Плохое ушло далеко Пусть будет все благополучно Пусть будет счастье от души Пусть дни в грядущем станут лучше Чем те которые прошли Тебя мы с днём рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём! Желаем здоровья и БОДРОСТИ, Красоты и молодости, Любви и нежности, Доброты и верности! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Бодряков Роман 09.10.2008 :: 11:40:17 Сууууупер! Я всегда считал, что друзей не надо иметь, с ними надо дружить! Спасибо, что Вы есть. |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Прохин Игорь 09.10.2008 :: 17:09:12 Поздравляю!!! Всего самого ;) [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Бодряков Роман 10.10.2008 :: 19:37:18 Спасибо Игорь. Я тут нашел у Лозы шикарную песню в подарок на сорокалетие. http://www.youtube.com/watch?v=bibgtU2yCuw Мой трамвай последний (Ю. Лоза) > G#m C#m Все растраченные дни - дым, > D# G#m Даже память из одних дыр, > G#7 C#m Даже мысли холодней льдин, > D# G#m Впереди одни дожди. Задыхаюсь на бегу - стар, Как валун на берегу стал. Снятся черти и гробы - пью, А ведь был когда-то юн. > E G#m C#m D# G#m Мой трамвай последний скрылся за углом, > E G#m C#m D# G#m Я сорокалетний человеколом, > E G#m C#m D# E Никому не нужен, как в печи зола, > C#m D# G#m Одинокий человекохлам. Ничего мне не пошло в прок, Не сложилось, не сбылось в срок. Из хорошего - одни сны, Да и те всегда грустны. Всё, чем жизнь была полна - ложь, И судьбе моей цена - грош, Снятся черти и гробы - пью, А ведь был когда-то юн. Мой трамвай последний скрылся за углом, Я сорокалетний человеколом, Никому не нужен, как в печи зола, Одинокий человекохлам. Сожалений ни о чём нет. Промелькнула жизнь, и чёрт с ней. За плечами вдалеке - лес Навсегда ушедших лет. Доскриплю своё, а там тьма, Ведь остаток жизни так мал. Снятся черти и гробы - пью, А ведь был когда-то юн. Мой трамвай последний скрылся за углом, Я сорокалетний человеколом, Никому не нужен, как в печи зола, Одинокий человекохлам. Обалденно пробирает, аж до самых косточек. |
|
Заголовок: Re: Поздравим Бодрякова с Днем рожденья!!! Создано Kuzovlev Andrei 13.10.2008 :: 14:45:07 Рома, поздравляю! Желаю что бы все твои начинания доходили до победного финиша! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |