|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Поздравим Голубчика!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1223970407 Сообщение написано Шиков Виктор 14.10.2008 :: 11:46:43 |
|
Заголовок: Поздравим Голубчика!! Создано Шиков Виктор 14.10.2008 :: 11:46:43 Добрый день! Поздравляю отрасль и коллег, а так же Андрей Голубчика лично с появлением одного из немногих (что уж греха таить) ДЕЛЬНЫХ и действительных кандидатов наук. Доктор Голубчик (он, таки, еще и доктор делового администрирования), поздравляю с диссером! С уважением. Шиков. |
|
Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!! Создано Коломейцев Григорий 14.10.2008 :: 13:18:53 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!! Создано Pigeon Andrei 14.10.2008 :: 16:57:30 Ну, Вы блин, даёте! (из классики) А вообще-то приятно. Спасибо, друзья! :D А.Голубчикъ |
|
Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!! Создано Чечелев Сергей 14.10.2008 :: 18:01:28 Присоединюсь! Андрей! Вы, наверное, не в курсе, но мы заочно знакомы еще по Вашей работе в ТБ. С тех пор очень приятно наблюдать рост. Так держать! Удачи и успехов! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!! Создано Artamonov Vladislav 14.10.2008 :: 18:23:21 :o |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |