Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Поздравим Голубчика!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1223970407

Сообщение написано Шиков Виктор 14.10.2008 :: 11:46:43

Заголовок: Поздравим Голубчика!!
Создано Шиков Виктор 14.10.2008 :: 11:46:43

Добрый день!

Поздравляю отрасль и коллег, а так же Андрей Голубчика лично с появлением одного из немногих (что уж греха таить) ДЕЛЬНЫХ и действительных кандидатов наук.

Доктор Голубчик (он, таки, еще и доктор делового администрирования), поздравляю с диссером!

С уважением.

Шиков.

Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!!
Создано Коломейцев Григорий 14.10.2008 :: 13:18:53

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!!
Создано Pigeon Andrei 14.10.2008 :: 16:57:30

Ну, Вы блин, даёте! (из классики)
А вообще-то приятно. Спасибо, друзья! :D
А.Голубчикъ

Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!!
Создано Чечелев Сергей 14.10.2008 :: 18:01:28

Присоединюсь!
Андрей! Вы, наверное, не в курсе, но мы заочно знакомы еще по Вашей работе в ТБ.
С тех пор очень приятно наблюдать рост.
Так держать!
Удачи и успехов!

Заголовок: Re: Поздравим Голубчика!!
Создано Artamonov Vladislav 14.10.2008 :: 18:23:21

:o

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.