Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Вопрос юридический
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1224534535

Сообщение написано Тараповский Петр 21.10.2008 :: 00:28:53

Заголовок: Вопрос юридический
Создано Тараповский Петр 21.10.2008 :: 00:28:53

Если при увольнении - трудился зам.ген.директора по логистике, хотят в трудовой написать "По совместительству", это при отсутствии основной (главбухи менялись, напортачили) как это с юридической   точки зрения, или подскажите, где спросить

Заголовок: Re: Вопрос юридический
Создано Соломатин Владимир 21.10.2008 :: 09:50:25

:-?
попробуйте здесь в разделе ФОРУМ
http://www.kadrovik.ru/
Должны помочь.
Правда именно сейчас этот сайт не доступен почему-то. :(

Заголовок: Re: Вопрос юридический
Создано Кульков Андрей 28.10.2008 :: 14:01:00

Неправомерно! если был приказ об официальном трудоустройстве и ЗП белая и прочие доки. И еще: если бы было совместительство то книжка была бы на основном месте работы и запись в ней по срокам совпадала бы со временем работы на вашей нынешней работе- ТОГДА это действительно так!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.