|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Вопрос юридический https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1224534535 Сообщение написано Тараповский Петр 21.10.2008 :: 00:28:53 |
|
Заголовок: Вопрос юридический Создано Тараповский Петр 21.10.2008 :: 00:28:53 Если при увольнении - трудился зам.ген.директора по логистике, хотят в трудовой написать "По совместительству", это при отсутствии основной (главбухи менялись, напортачили) как это с юридической точки зрения, или подскажите, где спросить |
|
Заголовок: Re: Вопрос юридический Создано Соломатин Владимир 21.10.2008 :: 09:50:25 :-? попробуйте здесь в разделе ФОРУМ http://www.kadrovik.ru/ Должны помочь. Правда именно сейчас этот сайт не доступен почему-то. :( |
|
Заголовок: Re: Вопрос юридический Создано Кульков Андрей 28.10.2008 :: 14:01:00 Неправомерно! если был приказ об официальном трудоустройстве и ЗП белая и прочие доки. И еще: если бы было совместительство то книжка была бы на основном месте работы и запись в ней по срокам совпадала бы со временем работы на вашей нынешней работе- ТОГДА это действительно так! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |