|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Навигация https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1224750180 Сообщение написано Васильева Наталья 23.10.2008 :: 12:22:57 |
|
Заголовок: Навигация Создано Васильева Наталья 23.10.2008 :: 12:22:57 Добрый день всем транспортным логистам! Кто может сказать когда открывается и закрывается речная навигация в Норильск? Заранее спасибо ;) |
|
Заголовок: Re: Навигация Создано Pigeon Andrei 24.10.2008 :: 13:20:57 Васильева Наталья wrote:
Если не ошибаюсь, но последнее судно из Красноярска всегда уходило до 1 октября. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |