Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Эргономика цвета
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1224788125

Сообщение написано Сарычев Андрей 23.10.2008 :: 22:55:24

Заголовок: Эргономика цвета
Создано Сарычев Андрей 23.10.2008 :: 22:55:24

http://www.softwms.ru/blogs/index.php/sarychev/2008/10/23/-23

А вы что-нибудь подобное используете? Может у Вас есть новые идеи?

Заголовок: Re: Эргономика цвета
Создано Polyakov Aleksey 24.10.2008 :: 07:59:27

идея хорошая и старая
для использования цвета нужно хорошее осфещение на складе

Заголовок: Re: Эргономика цвета
Создано Лукьяненко Владимир 24.10.2008 :: 10:12:18

http://www.softwms.ru/blogs/index.php/kuznetcov/

;D ;D ;D прикольно!!!

Заголовок: Re: Эргономика цвета
Создано Сланевский Василий 24.10.2008 :: 20:50:49

освещение не проблема. идея хорошая. буду еще проекты реализовывать - попробую...

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.