|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Эргономика цвета https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1224788125 Сообщение написано Сарычев Андрей 23.10.2008 :: 22:55:24 |
|
Заголовок: Эргономика цвета Создано Сарычев Андрей 23.10.2008 :: 22:55:24 http://www.softwms.ru/blogs/index.php/sarychev/2008/10/23/-23 А вы что-нибудь подобное используете? Может у Вас есть новые идеи? |
|
Заголовок: Re: Эргономика цвета Создано Polyakov Aleksey 24.10.2008 :: 07:59:27 идея хорошая и старая для использования цвета нужно хорошее осфещение на складе |
|
Заголовок: Re: Эргономика цвета Создано Лукьяненко Владимир 24.10.2008 :: 10:12:18 http://www.softwms.ru/blogs/index.php/kuznetcov/ ;D ;D ;D прикольно!!! |
|
Заголовок: Re: Эргономика цвета Создано Сланевский Василий 24.10.2008 :: 20:50:49 освещение не проблема. идея хорошая. буду еще проекты реализовывать - попробую... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |