|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Нерезидент и резидент https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1225111774 Сообщение написано Evteev George 27.10.2008 :: 15:49:34 |
|
Заголовок: Нерезидент и резидент Создано Evteev George 27.10.2008 :: 15:49:34 Доброе время суток! Ни для кого не секрет, что договорные соглашения это юридическая освова бизнеса. Подскажите, как заключить договор ТЭК резидент и ТЭК нерезидент? |
|
Заголовок: Re: Нерезидент и резидент Создано Ряховский Владимир 28.10.2008 :: 08:38:05 м/дународный контракт на усдуги + сумма контракта складывается из сумм заявок паспорт сделки перевозка доки в банк оплата и все! хотя имеет смысл использовать оффшор при возможности. т.к. перевод денег по такому контракту довольно дорогое удовольствие |
|
Заголовок: Re: Нерезидент и резидент Создано Evteev George 28.10.2008 :: 10:06:18 Спасибо за инф.! Оффшор на Кипре))), понимаю необходим.) Но какое то недоверие у меня. |
|
Заголовок: Re: Нерезидент и резидент Создано Ряховский Владимир 28.10.2008 :: 13:35:03 2 вопроса: 1) а вы потом в суд будете бегать если что? 2) Вам зачем вообще такие отношения с транспортником? |
|
Заголовок: Re: Нерезидент и резидент Создано Емеличев Алексей 28.10.2008 :: 13:38:16 + справка о резиденстве для избежания двойного налогооблажения |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |