Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Нерезидент и резидент
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1225111774

Сообщение написано Evteev George 27.10.2008 :: 15:49:34

Заголовок: Нерезидент и резидент
Создано Evteev George 27.10.2008 :: 15:49:34

Доброе время суток!
Ни для кого не секрет, что договорные соглашения это юридическая освова бизнеса. Подскажите, как заключить договор ТЭК резидент и ТЭК нерезидент?

Заголовок: Re: Нерезидент и резидент
Создано Ряховский Владимир 28.10.2008 :: 08:38:05

м/дународный контракт на усдуги + сумма контракта складывается из сумм заявок
паспорт сделки
перевозка
доки в банк
оплата
и все!

хотя имеет смысл использовать оффшор при возможности. т.к. перевод денег по такому контракту довольно дорогое удовольствие

Заголовок: Re: Нерезидент и резидент
Создано Evteev George 28.10.2008 :: 10:06:18

Спасибо за инф.!
Оффшор на Кипре))), понимаю необходим.)
Но какое то недоверие у меня.


Заголовок: Re: Нерезидент и резидент
Создано Ряховский Владимир 28.10.2008 :: 13:35:03

2 вопроса:

1) а вы потом в суд будете бегать если что?
2) Вам зачем вообще такие отношения с транспортником?

Заголовок: Re: Нерезидент и резидент
Создано Емеличев Алексей 28.10.2008 :: 13:38:16

+ справка о резиденстве для избежания двойного налогооблажения


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.