|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Пора переобуваться!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1226257396 Сообщение написано Evteev George 09.11.2008 :: 22:03:15 |
|
Заголовок: Пора переобуваться!!! Создано Evteev George 09.11.2008 :: 22:03:15 Всем доброго времени суток! Время холодов не загорами. Пора менять резину на авто! Думаю, что все знают как влияет резина на поведение авто на дороге. Сам езжу на Континентале не могу сказать что доволен на все 100%. Может у кого-то другое мнение, давайте обсудим. Может кто посоветует бренд и где выгодно приобрести. 8-) 8-) 8-) |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Теплинский Дмитрий 11.11.2008 :: 14:44:48 Вчера тоже переобулся. И пришли мысли невеселые. На новой зимней резине можно ездить максимум 2 сезона. Европа ездит 1 сезон и б/у резину продает в РФ. Арифметика простая - новое колесо в среднем 2-5 тыс.руб., б/у - 1,5 тыс.руб. И за эти деньги мы становимся свалкой... Тружно судить как это в России, но в Калининграде продажа б/у резины процветает. |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Емеличев Алексей 11.11.2008 :: 15:22:02 Вроде, Б/У в Россию ввоз запрещён.... Только в частном порядке |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Теплинский Дмитрий 11.11.2008 :: 18:23:38 Таможня делает на каждую партию типа экспертизы и дает разрешение на ввоз резины б/у, но которую можно использовать. Дословно не помню как написано в разрешении, но везут... |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Чукалин Сергей 12.11.2008 :: 17:07:59 Я не переобулься пока . Но мне кажеться что потихонечку пора. Но тут возникает делема шипы аль ламель вот в чем вопрос. |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Теплинский Дмитрий 12.11.2008 :: 17:52:54 Европа с шипами не пускает, дороги бережет. |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Чукалин Сергей 13.11.2008 :: 12:40:52 Да мне на Европу а кромя чухи все равно ............... |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Иванова Карина 13.11.2008 :: 17:20:46 Переобулась в выходные прошлые, а с понедельника у нас +8, на шипах как-то не очень себя чуствую, особенно в дождь |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Чукалин Сергей 13.11.2008 :: 17:58:09 Вот об ентом и разговор что нет у нас зимы а шипы при такой зиме смерть. :( |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Бережинский Александр 25.11.2008 :: 17:10:58 Да уж, шипы жалко :-/ . Что касается качества резины, то могу сказать, что надо покупать резину только в авторизованных дилерских центрах. Там будет гарантия того, что резину вы получите абсолютно новую и качественную. Говорю так, ибо имею некоторое отношение и к резине и к дилерским центрам ::) |
|
Заголовок: Re: Пора переобуваться!!! Создано Чукалин Сергей 26.11.2008 :: 15:33:16 Все я тоже готов встречать зиму холодную и кризисную ;D |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |