|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Приказ № 102? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1226388417 Сообщение написано Гасанов Владимир 11.11.2008 :: 10:26:56 |
|
Заголовок: Приказ № 102? Создано Гасанов Владимир 11.11.2008 :: 10:26:56 Сегодня ночью на границе между краснодарским и ставропольским крае ГАЙЦы тормознули наши машины с грузом - виноматериалы. И начали трясти водил на наличие сертификата соответствия ГОСТУ по перевозимой продукции. Т.к. данный сертификат отстутствовал, то они, сославшись на некий приказ № 102, по которому такая бумажка должна быть, хлопнули каждую машину на 1,5 тыс руб. Я рылся сегодня в консультанте на предмет такого загадочного приказа, но ничего не нашел. Примечательно, что раньше машины ходили по этому маршруту и сейчас ходят - и нигде более с такой проблой не сталкивались. Может кто-нить прояснить ситуацию? Что за загадочный такой приказ? Или это была просто шутка по случаю дня милиции? |
|
Заголовок: Re: Приказ № 102? Создано Щёголев Данила 11.11.2008 :: 10:47:43 Очень похоже что просто развели... |
|
Заголовок: Re: Приказ № 102? Создано Гасанов Владимир 11.11.2008 :: 17:32:15 Щёголев Данила wrote:
Да ведь за такой развод и отхватить можно потом через суд. Одно дело - реальное нарушение правил и законов, а др. дело - придумали сами себе приятные. |
|
Заголовок: Re: Приказ № 102? Создано Теплинский Дмитрий 11.11.2008 :: 18:20:01 Про какой суд вы говорите? В 2006 году с нашей машины в псковской области сняли 6 хелловских фар-противотуманок. Цена за 1 шт. 150 евро. Ждем до сих пор пока пришлют в Калининград. Думаю на каком-то джипе гаишном очень хорошо смотрятся. А сослались гайцы на то, что доп. фары = мигалка! Во как:))) козлы вобщем Хотя по виноматериалам может вас и пилоты развели |
|
Заголовок: Re: Приказ № 102? Создано Бондарь Роман 11.11.2008 :: 19:31:23 Гасанов Владимир wrote:
В протоколе что написали? |
|
Заголовок: Re: Приказ № 102? Создано Плужников Сергей 11.11.2008 :: 20:09:46 Они наверно на ходу импровизируют, чтоб денег стрясти >:( |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |