Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужно экспедирование и доставка из порта Клайпеды.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1226589371

Сообщение написано Иванова Карина 13.11.2008 :: 18:16:11

Заголовок: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайпеды.
Создано Иванова Карина 13.11.2008 :: 18:16:11

Добрый день всем!
Мне нужнo экспедиорование в  порту Клайпеда и доставка  40/40НС контейнеров в Москву.
Буду благодарна за помощь.

С уважением,
Карина Иванова
ООО "Алга- Транс СПб"
тел/факс: (812) 740-20-70
e-mail: [email protected]


Заголовок: Re: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайп
Создано Иванова Карина 14.11.2008 :: 13:54:32

Все еще нужно

Заголовок: Re: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайп
Создано Теплинский Дмитрий 18.11.2008 :: 11:02:10

Готовы помочь. Пишите [email protected]

Заголовок: Re: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайп
Создано Surai Boris 24.11.2008 :: 14:53:48


Иванова Карина wrote:
Добрый день всем!
Мне нужнo экспедиорование в  порту Клайпеда и доставка  40/40НС контейнеров в Москву.
Буду благодарна за помощь.

С уважением,
Карина Иванова
ООО "Алга- Транс СПб"
тел/факс: (812) 740-20-70
e-mail: [email protected]

Добрый день, Карина!
Можем предложить вам весь комплекс через РИгу.
www.optimodals.lv
Tel.             +371 258 76 672
Mob.          +371 264 13 922   Boriss
e-mail        [email protected]

Заголовок: Re: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайп
Создано Иванова Карина 24.11.2008 :: 16:37:36

К сожалению, не подойдет

Заголовок: Re: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайп
Создано Химич Евгений 25.11.2008 :: 12:41:55

Карина, есть возможность организоваться на доставку контейнерным поездом по маршруту
Klaipeda, r/w Draugyste st. - r/w Moskva-Smolenskaja st.
Если речь идет о потоке - можно приценится.

Заголовок: Re: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайп
Создано Емеличев Алексей 25.11.2008 :: 12:52:13

http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=comdesk;num=1227599227

Заголовок: Re: Нужно экспедирование и доставка из порта Клайп
Создано Иванова Карина 25.11.2008 :: 13:10:44

Алексей, спасибо за ссылку  :), я уже нашла подходящий вариант

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.