Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> пробка между питером и выборгом
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1227135983

Сообщение написано Емеличев Алексей 20.11.2008 :: 02:06:17

Заголовок: пробка между питером и выборгом
Создано Емеличев Алексей 20.11.2008 :: 02:06:17

19/11/2008 11:58 На 95-м километре трассы «Скандинавия» в сторону Выборга произошла авария с участием фуры и нескольких легковых машин. Грузовик развернуло, и он перегородил движение, сообщили 47News очевидцы.
На трассе уже скопилась многокилометровая пробка.
По слухам автовоз с фурой встретился + какой то самосвал с гравием

Заголовок: Re: пробка между питером и выборгом
Создано Власенко Сергей 20.11.2008 :: 09:33:12

Я по этой дороге каждый день на работу и обратно еду. С 6-00 до 7-00 проехал нормально по чистой дороге, с 7-00 пошел снег и похоже выпала месячная норма. Поле этой аварии все машины пустили в объезд через Цвелодубово и Первомайское. Я сам в 17-00 встал в пробку в Огоньках, но удачно объехал по старой трассе, т.е. до Осиновой Рощи не останавливался. Насчитал 3 эвакуатора с перевертышами. На утро по дороге на рботу насчитал 3 песковоза в куветах и один бензовоз. За год могу вспомнить пару аварий  без участия песковозов.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.