Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Приём и отправка танк-контейнеров в Дзержинске
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1227539250

Сообщение написано Заборовский Сергей 24.11.2008 :: 18:07:29

Заголовок: Приём и отправка танк-контейнеров в Дзержинске
Создано Заборовский Сергей 24.11.2008 :: 18:07:29

Уважаемый Колеги,

Просьба помочь в следующем вопросе:
Необходимо принять танк-контейнера по ж.д. (приходят парами на собственной фитинговой платформе, на ней же и уходят) и вывезти автотранспортом на завод в Дзержинск, позднее отправить порожняк(со всем необходимым комплексом) по инструкциям заказчика.

Рассмотрю предложения по близлежащим станциям (если есть варианты то необязательно Костариха).
 
Заранее благодарен.

С Уважением,
Сергей

Заголовок: Re: Приём и отправка танк-контейнеров в Дзержинске
Создано Алексеенко Александр 25.11.2008 :: 14:16:44

Сергей, добрый день
У нас свой терминал в НН, жд ст.Починки открыта по 8н 10н на наших путях, позвоните
+7 960 188 81 29
или напишите [email protected] - служ. или [email protected] - личный ящик

Алексеенко Александр,
"Логопром" Нижний Новгород

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.