|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Приём и отправка танк-контейнеров в Дзержинске https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1227539250 Сообщение написано Заборовский Сергей 24.11.2008 :: 18:07:29 |
|
Заголовок: Приём и отправка танк-контейнеров в Дзержинске Создано Заборовский Сергей 24.11.2008 :: 18:07:29 Уважаемый Колеги, Просьба помочь в следующем вопросе: Необходимо принять танк-контейнера по ж.д. (приходят парами на собственной фитинговой платформе, на ней же и уходят) и вывезти автотранспортом на завод в Дзержинск, позднее отправить порожняк(со всем необходимым комплексом) по инструкциям заказчика. Рассмотрю предложения по близлежащим станциям (если есть варианты то необязательно Костариха). Заранее благодарен. С Уважением, Сергей |
|
Заголовок: Re: Приём и отправка танк-контейнеров в Дзержинске Создано Алексеенко Александр 25.11.2008 :: 14:16:44 Сергей, добрый день У нас свой терминал в НН, жд ст.Починки открыта по 8н 10н на наших путях, позвоните +7 960 188 81 29 или напишите [email protected] - служ. или [email protected] - личный ящик Алексеенко Александр, "Логопром" Нижний Новгород |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |