Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Конвой ADR на границе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1227949773

Сообщение написано Братилов Сергей 29.11.2008 :: 12:09:33

Заголовок: Конвой ADR на границе
Создано Братилов Сергей 29.11.2008 :: 12:09:33

Начали возить самостоятельно опасные грузы в танках из Финки. Слышал, что можно как-то под конвоем проходить очередь на их территории, куда надо обращаться и какие есть варианты прохода с нашей стороны (Брусника), пустой танк тоже считаеться опасным грузом. Спасибо зараннее.

Заголовок: Re: Конвой на границе
Создано Емеличев Алексей 29.11.2008 :: 14:57:39

действительно, есть такая услуга - сопровождение до границы вне очереди,
мы негабариты часто так возим
стоит около 90 евро и организуется, в нашем случае, дорожной службой, где мы получали разрешения
в Вашем случае (опасный груз) рекомендую позвонить в SKAL и просто спросить у них

Заголовок: Re: Конвой ADR на границе
Создано Братилов Сергей 04.12.2008 :: 19:48:39

Алексей, нельзя поподробнее? :)

Заголовок: Re: Конвой ADR на границе
Создано Емеличев Алексей 04.12.2008 :: 19:57:00

подробнее что именно?
дать телефон дорожной службы или скала?
самому позвонить, спросить и сообщить Вам условия, подробные инструкции, выслать формы, ...?
позвонить и организовать для Вас сопровождение конкретной машины?
может узнать стоимость и оплатить Ваш конвой?

Заголовок: Re: Конвой ADR на границе
Создано Братилов Сергей 05.12.2008 :: 09:51:39

не, сходи луче к невропатолгу  ;D

Заголовок: Re: Конвой ADR на границе
Создано Емеличев Алексей 05.12.2008 :: 12:00:38

записался на час к районному психиатору
спасибо за совет



У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.

Заголовок: Re: Конвой ADR на границе
Создано Ovcharenko Sergey 05.12.2008 :: 16:34:09


Емеличев Алексей wrote:
записался на час к районному психиатору
спасибо за совет



У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.

+100!

Хочется добавить, что грамотного логиста, часто выдаёт правильная русская речь.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.