Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Соловьева, с Днем Варенья!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1228714374

Сообщение написано Бодряков Роман 08.12.2008 :: 08:32:52

Заголовок: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Бодряков Роман 08.12.2008 :: 08:32:52

Лена, поздравляю!!!
Ты наше все...

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Иванов Аркадий 08.12.2008 :: 09:35:05

Лена !
Поздравляю, обнимаю.
Удачи тебе во всем!



Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Михалёв Сергей 08.12.2008 :: 09:59:21

Лена
И мои поздравления тоже.
Всего всего всего..

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Бодряков Роман 08.12.2008 :: 12:36:09

Что-то мы ее кисло поздравляем, она ведь девушка, а ей все больше и чащее... как будто у нее нет интересов других кроме бизнеса логистического.

Как сказал Миротин, на одной их конференций: "женщины в логистике они не Богини - они ЛОГИНИ!" И в продолжение этой мысли...

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Елена - ты Логиней рождена!


Объявляю конкурс на лучшее и самое красочное поздравление для Соловьевой.
Приз привезу на Московский логишник в эту тяпницу.

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Kuzovlev Andrei 08.12.2008 :: 13:01:50

Леночка,
принимай поздравления!..
Удачи тебе во всех твоих начинаниях, что бы всё привозилось и разгружалось, расстамаживалось и оплачивалось, что бы дома всё было хорошо что бы с работы домой и с дома на работу как на праздник!

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Соловьева Елена 08.12.2008 :: 18:19:58

Спасибо всем :) ОГРОМНОЕ ! :)

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Долгов Александр 09.12.2008 :: 00:19:19


Всецело присоединяюсь к поздравлениям коллег в адрес Елены.
Лена, с Днём рождения!

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Андреева Мария 09.12.2008 :: 07:26:30

!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Кирсанов Кирилл 09.12.2008 :: 14:02:30

Поздравляю!!!!

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Коломейцев Григорий 10.12.2008 :: 13:06:49

Пусть у тебя будет такая жизнь, чтобы тебе хотелось заливаться Соловьем!!!

Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!!
Создано Коломейцев Григорий 10.12.2008 :: 13:06:58

Пусть у тебя будет такая жизнь, чтобы тебе хотелось заливаться Соловьем!!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.