|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Соловьева, с Днем Варенья!!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1228714374 Сообщение написано Бодряков Роман 08.12.2008 :: 08:32:52 |
|
Заголовок: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Бодряков Роман 08.12.2008 :: 08:32:52 Лена, поздравляю!!! Ты наше все... |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Иванов Аркадий 08.12.2008 :: 09:35:05 Лена ! Поздравляю, обнимаю. Удачи тебе во всем! |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Михалёв Сергей 08.12.2008 :: 09:59:21 Лена И мои поздравления тоже. Всего всего всего.. |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Бодряков Роман 08.12.2008 :: 12:36:09 Что-то мы ее кисло поздравляем, она ведь девушка, а ей все больше и чащее... как будто у нее нет интересов других кроме бизнеса логистического. Как сказал Миротин, на одной их конференций: "женщины в логистике они не Богини - они ЛОГИНИ!" И в продолжение этой мысли... Будь девушкой, уверенной в себе, В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе. В толпе держись, как будто ты одна, Елена - ты Логиней рождена! Объявляю конкурс на лучшее и самое красочное поздравление для Соловьевой. Приз привезу на Московский логишник в эту тяпницу. |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Kuzovlev Andrei 08.12.2008 :: 13:01:50 Леночка, принимай поздравления!.. Удачи тебе во всех твоих начинаниях, что бы всё привозилось и разгружалось, расстамаживалось и оплачивалось, что бы дома всё было хорошо что бы с работы домой и с дома на работу как на праздник! |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Соловьева Елена 08.12.2008 :: 18:19:58 Спасибо всем :) ОГРОМНОЕ ! :) |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Долгов Александр 09.12.2008 :: 00:19:19 Всецело присоединяюсь к поздравлениям коллег в адрес Елены. Лена, с Днём рождения! |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Андреева Мария 09.12.2008 :: 07:26:30 !!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Кирсанов Кирилл 09.12.2008 :: 14:02:30 Поздравляю!!!! |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Коломейцев Григорий 10.12.2008 :: 13:06:49 Пусть у тебя будет такая жизнь, чтобы тебе хотелось заливаться Соловьем!!! |
|
Заголовок: Re: Соловьева, с Днем Варенья!!!! Создано Коломейцев Григорий 10.12.2008 :: 13:06:58 Пусть у тебя будет такая жизнь, чтобы тебе хотелось заливаться Соловьем!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |