|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> C Днем Конституции! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229079295 Сообщение написано Иванов Аркадий 12.12.2008 :: 13:54:55 |
|
Заголовок: C Днем Конституции! Создано Иванов Аркадий 12.12.2008 :: 13:54:55 С праздником всех ! как то правда забывается наш основной закон, по которому живем. но наверно придет время, когда Все будут жить только по нему. "....Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе...." |
|
Заголовок: Re: C Днем Конституции! Создано Artamonov Vladislav 12.12.2008 :: 16:19:11 Предлагаю всем, кто не разделяет точку зрения этой власти по поводу изменений Конституции, пройти по ссылке http://popravkam.net/signup.php и подписаться против внесения этих изменений. Мой голос засчитан за номером 9534 Несмотря на то, что заполучить на законном основании чужую собственность всегда считалось благородной целью и тонким политическим искусством государственного управления, в цивилизованном мире законы еще служат для всего общества, для его защиты, развития и процветания. Но это в цивилизованном мире… В РФии необязательно жить по закону. Живите по совести. Но помните, что если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду. Живите долго и счастливо. И пусть у Вас все будет хорошо. |
|
Заголовок: Re: C Днем Конституции! Создано Коломейцев Григорий 12.12.2008 :: 17:02:11 По моему об отношении к Конституции лучше всего говорит то, что праздник есть, а выходного нет. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |