Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> C Днем Конституции!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229079295

Сообщение написано Иванов Аркадий 12.12.2008 :: 13:54:55

Заголовок: C Днем Конституции!
Создано Иванов Аркадий 12.12.2008 :: 13:54:55

С праздником всех !

как то правда забывается наш основной закон, по которому живем.
но наверно придет время, когда Все будут жить только по нему.

"....Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе...."


Заголовок: Re: C Днем Конституции!
Создано Artamonov Vladislav 12.12.2008 :: 16:19:11

http://s54.radikal.ru/i145/0812/31/0a1dac5c354d.jpg


Предлагаю всем, кто не разделяет точку зрения этой власти по поводу изменений Конституции, пройти по ссылке http://popravkam.net/signup.php и подписаться против внесения этих изменений.

Мой голос засчитан за номером 9534



Если власть трактует законы, так как ей угодно, удобно, то нельзя ожидать законопонимания и от простых граждан…


Несмотря на то, что заполучить на законном основании чужую собственность всегда считалось благородной целью и тонким политическим искусством государственного управления, в цивилизованном мире законы еще служат для всего общества, для его защиты, развития и процветания. Но это в цивилизованном мире…

В РФии необязательно жить по закону.
Живите по совести. Но помните, что если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду.

Живите долго и счастливо.
И пусть у Вас все будет хорошо.

Заголовок: Re: C Днем Конституции!
Создано Коломейцев Григорий 12.12.2008 :: 17:02:11

По моему об отношении к Конституции лучше всего говорит то,
что праздник есть, а выходного нет.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.