|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Сверхразумные толкования властей своих решений https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229087276 Сообщение написано Осадченко Юрий 12.12.2008 :: 16:07:55 |
|
Заголовок: Сверхразумные толкования властей своих решений Создано Осадченко Юрий 12.12.2008 :: 16:07:55 Матвиенко объяснила, зачем увеличивается плата за проезд 12/12/2008 12:51 Повышение тарифов никому не нравится, но это ежегодное увеличение, оно незначительное и экономически обоснованное, заявила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, комментируя грядущее увеличение стоимости проезда в общественном транспорте. Напомним, что проезд в метро с 1 января 2009 года подорожает на 3 рубля до 20 рублей, а в наземном транспорте — на 2 рубля до 18. «Посмотрите, какие тарифы в Европе. У нас в городе в два раза ниже, - отметила Матвиенко. - Можно играть в популизм и не увеличивать тарифы, но тогда в условиях кризиса будет сложная ситуация и у транспортных предприятий, которым надо увеличивать зарплату сотрудникам, менять подвижной состав. Иных доходов, кроме оплаты проезда и дотаций из бюджета, у транспортной отрасли нет». Повышение незначительное, особенно с учетом роста инфляции, - подчеркнула губернатор УРА! Матвиенку в лидеры профсоюза угнетенных транспортников! И грузовых тоже. Популизьма не пройдет!!! ;) |
|
Заголовок: Re: Сверхразумные толкования властей своих решений Создано Коломейцев Григорий 12.12.2008 :: 17:24:29 Парадокс советской жизни - В магазинах полки пустые, а холодильники у народа битком. Парадокс росиянской жизни - Бензин дешевеет, а проезд дорожает. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |