Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> разгрузка фур
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229251000

Сообщение написано sedov nail 14.12.2008 :: 13:36:39

Заголовок: разгрузка фур
Создано sedov nail 14.12.2008 :: 13:36:39

День добр, проблема с разгрузкой фур прменением электропогрузчка из- за малой высоты рампы на складе = 0,6м. Какое стандартное или нестандартное подьёмное приспосбление можно применить для подьёма элпогрузчика в фуру с учётом разной высоты бортов?
Рампу поднять нельзя, она на уровне пола и разгрузка практически происходит в створе ворот, копать трашею с колеёй не выход, зальёт водой- будет каток. Может у кого это было и решено?
А так разгрузка происходит стандартно, один кладовщик с рохлей в кузове, элпогрузчик снимает палету, завозит на склад,  элштабелёром перевозится в зону приёмки.

Заголовок: Re: разгрузка фур
Создано Кнабибулин Рашид 16.12.2008 :: 11:20:55

http://intersklad.com.ua/ru/ramp

Заголовок: Re: разгрузка фур
Создано sedov nail 16.12.2008 :: 18:15:14

спасиб

Заголовок: Re: разгрузка фур
Создано Бобков Андрей 20.01.2009 :: 05:40:53

Спасибо за ссылочку.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.