|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> разгрузка фур https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229251000 Сообщение написано sedov nail 14.12.2008 :: 13:36:39 |
|
Заголовок: разгрузка фур Создано sedov nail 14.12.2008 :: 13:36:39 День добр, проблема с разгрузкой фур прменением электропогрузчка из- за малой высоты рампы на складе = 0,6м. Какое стандартное или нестандартное подьёмное приспосбление можно применить для подьёма элпогрузчика в фуру с учётом разной высоты бортов? Рампу поднять нельзя, она на уровне пола и разгрузка практически происходит в створе ворот, копать трашею с колеёй не выход, зальёт водой- будет каток. Может у кого это было и решено? А так разгрузка происходит стандартно, один кладовщик с рохлей в кузове, элпогрузчик снимает палету, завозит на склад, элштабелёром перевозится в зону приёмки. |
|
Заголовок: Re: разгрузка фур Создано Кнабибулин Рашид 16.12.2008 :: 11:20:55 http://intersklad.com.ua/ru/ramp |
|
Заголовок: Re: разгрузка фур Создано sedov nail 16.12.2008 :: 18:15:14 спасиб |
|
Заголовок: Re: разгрузка фур Создано Бобков Андрей 20.01.2009 :: 05:40:53 Спасибо за ссылочку. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |