|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> C Новым Годом! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229505091 Сообщение написано Емеличев Алексей 17.12.2008 :: 12:11:30 |
|
Заголовок: C Новым Годом! Создано Емеличев Алексей 17.12.2008 :: 12:11:30 Тост: 'Так уж получилось, что в этом году за нашим Новогодним столом часто звучит слово кризис. Давайте же выпьем за то, чтобы в следующем году за ним не прозвучало слово пи$дец'. |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Соломатин Владимир 17.12.2008 :: 13:14:14 :) Что, уже начали отмечать? Ну тогда мне штрафную. Присоединяюсь. |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 17.12.2008 :: 14:36:29 Мне думается, если за столом звучит это нехорошее слово на К, то стол этот рабочий, а не новогодний. На Руси как известно два праздника - НГ и пятница. |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Новиков Дмитрий 21.12.2008 :: 16:56:22 Емеличев Алексей wrote:
Разрешите предложить новое, более оптимистичное слово : " стабилиздец" ;D |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Матвеев Валерий 21.12.2008 :: 18:23:39 Коломейцев Григорий wrote:
По-моему, эти два праздника на Руси - Новый год и каждый день... |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Соломатин Владимир 22.12.2008 :: 08:56:26 :) Всех оптимистов с Новым годом! |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Михалёв Сергей 24.12.2008 :: 14:07:23 Позже всех поздравлю.. А это презанятная поздравилка - кучу удовольствия доставите себе и тем кому её направите.. У нас полдня офис хихикает.. http://www.elfyourself.com |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Птицына Татьяна 29.12.2008 :: 17:25:47 От всей души, от всей меня Поздравляю я тебя! Счастья, радости желаю, Чтобы этот Новый год Был веселый и задорный Больше шуток, песен, смеха Никогда ты не грусти Больше смейся и шути! ::) |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Толстых Дмитрий 30.12.2008 :: 11:03:48 C Новым Годом! |
|
Заголовок: За возможности! Создано Перфильев Александр 30.12.2008 :: 10:34:32 За окном снег и кризис. И то и другое – для всех. Можно материться, а можно одеться потеплее и на санках. Где-то слышал, что слово «кризис» по-китайски состоит из двух иероглифов. Первый означает… (как бы это под Рождество без нецензуры) когда-очень-плохо, а второй означает «возможности». Я за возможности! Пусть у каждого на бумажке, которую он сожжет и выпьет, с шампанским после Президентского напутствия, будет написано действительно самое ценное. Бумажка маленькая. От Евразии Вам - самое ценное, что можно предложить – хорошее настроение. По ссылке вы найдете наше поздравление: http://www.ealog.ru/Happy_NY_2009_Eurasia_Logistics_dep.swf (С)Пичугов |
|
Заголовок: Re: За возможности! Создано Коломейцев Григорий 30.12.2008 :: 10:51:09 Говоря языком Михалыча из "Особенностей национальной ..." - ЗА ЛОСЯ!!! |
|
Заголовок: компания ЗАО "РЛС" сердечно поздравляет всех ! Создано Ерофеев Алексей 30.12.2008 :: 17:29:53 До Нового года осталось немного. Живя предвкушением праздничных дней, Спешим Вас поздравить, надёжных партнёров, Желанных клиентов и добрых друзей. Пусть в новом году Вам сопутствует счастье И сбудутся Ваши желанья вполне. Для бизнеса - прибыль, любовь и удача. Здоровье любовь и достаток - в семье. Мы ценим сложившиеся отношенья В партнёрстве и дружеском, и деловом. ;D |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 30.12.2008 :: 20:45:11 Пусть под небом предрассветным На минуту всем взгрустнется: Год уходит незаметно И обратно не вернется. Меж годами нет границы Потому, что в каждом годе Счастье старое хранится, Счастье новое приходит. Мы желаем Вам добра, Доли схожей с полной чашей, Чтобы все было в жизни Вашей Завтра лучше, чем вчера! |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Довгаль Олег 31.12.2008 :: 06:19:02 Немного о службе доставки: Новый Год сегодня с нами! Старый близится к концу. Дед Мороз приходит к маме, А Снегурочка — к отцу. |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Киреев Владимир 31.12.2008 :: 09:47:55 Wishing you & all members of your family a VERY MERRY CHRISTMAS & A SUCCESSFUL AND PROSPEROUS 2009 |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Катин Алексей 31.12.2008 :: 10:12:06 А теперь перевод с Иврита Пусть любовь погорячеет, Пусть характер отвердеет, От души поется песня, Станет жизнь поинтересней. Не пускайте в дом беду В Новом, ласковом году! |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 31.12.2008 :: 10:24:07 http://www.dancingsantacard.com/?santa=6087722 |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Катин Алексей 31.12.2008 :: 10:34:20 Коломейцев Григорий wrote:
Ка-а-а-а-а-акая экспрессия!!! Посмотрите какой он(Григорий) динамичный!!! ;D ;D ;D Супер ;D |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Соломатин Владимир 31.12.2008 :: 11:39:41 :) Всех с наступающим! Желаю чтоб экономика развивалась, политики не ссорились, творцы творили, ученые изобретали, фабрики и заводы производили, и чтоб логистам все это только выгоду приносило! До встречи в новом 2009 году! http://elochka.su/santa20092.swf |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 31.12.2008 :: 14:08:31 Загадка. Стоит сад. Во саду растут четыре цвета разных, двенадцать лоз виноградных, а на каждой тридцать лоз сочных темного и светлого винограда. В том саду пятьдесят два дерева плодородных, а на каждом по семи плодов. Во саду том триста шестьдесят пять гряд, а на каждой двадцать четыре арбуза: двенадцать спелых и двенадцать белых недозрелых. |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Астахов Сергей 31.12.2008 :: 14:25:25 Ну это фантастика. Если конечно этому нет научного объяснения. |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Sokolov Valery 31.12.2008 :: 22:24:13 С новым годом всех! Желать здоровья не буду, т.к. на Титанике тоже все были здоровы, но ... Желаю Всем Вам удачи в наступающем году! |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 01:58:49 Астахов Сергей wrote:
Мдя!!! Вот шо с людями работа делает! Мож и правильно, что криза на дворе? :-? Посидит чел, подумает. И к следущему НГ найдет научное объяснение ;D |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 02:01:09 Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит! Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит! И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут! От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году! |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 02:03:18 Поздравляем с Новым годом И желаем от души, Чтоб со счастьем пароходы К Вашим гаваням дошли, Доскрипели, догудели, Допыхтели и дошли. Чтобы Вы их разгрузили В новогодний звонкий час, Чтоб досталось по корзине Счастья каждому из Вас, Хоть по маленькой корзине Только каждому из Вас, И такое есть хотенье: Чтобы только макияж Наводить пытался тени На румяный облик Ваш, На безбрежно-безмятежный, На здоровый облик Ваш. Чтоб по морю и посуху, Наяву, а не в мечтах, Забегала к Вам ВЕЗУХА На высоких каблучках, На скрипучих, на певучих На веселых каблучках... |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 02:10:45 http://compliment.gismeteo.ru/ |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Астахов Сергей 01.01.2009 :: 20:59:08 Sokolov Valery wrote:
Вы что задом умеете ходить ;D С праздником. |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 02.01.2009 :: 21:56:13 http://www.vz.ru/columns/2008/12/31/243618.html |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Астахов Сергей 03.01.2009 :: 14:05:21 :) |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Канаева Мария 03.01.2009 :: 21:37:40 Всех-всех-всех Поздравляю с прошедшими и наступающими. Всем желаю ЗДОРОВЬЯ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ ДЕНЕГ остальное все покупается :). Проверено Zanussi!!! P.S. Зашла сюда по ссылке от клуба логистов. Озадаченная началом: логисты и их боевые соратницы!!! Интересно, куда отношусь я? И если я логист, то кто моя боевая соратница? Соловьева??? |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Осадченко Юрий 04.01.2009 :: 12:23:33 Уноси с собою на фиг Все проблемы, Старый год! Я хочу бесплатный трафик, Вино-водочный завод, Сто мобильников на шею, Чтоб казаться круче всех, Парабеллум в портупее, Шапку - натуральный мех, Мятых баксов два вагона Наших денег три лимона, Отпуск годиков на десять (За бугром покуролесить), Зажигалку от Версаче, Полотенце от Диор, Трёхэтажный дом на даче И моделей полный двор. Яхту, Лексус новой марки, Президентский самолёт, Жаль, что все мои подарки Дед Мороз не донесёт... ;) |
|
Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ!!! РАНО... НО ПО ЕВРОПЕЙСКИ Создано Неверов Андрей 23.12.2009 :: 02:04:55 8-) ГОВОРЯТ У НАС 23.12.09 УЖЕ КОРОТКИЙ ДЕНЬ. КТО ГДЕ ПРАЗДНУЕТ КОЛЛЕГИ ? :) |
|
Заголовок: Re: С НАСТУПАЮЩИМ!!! РАНО... НО ПО ЕВРОПЕЙСКИ Создано Соловьева Елена 23.12.2009 :: 17:13:09 не все то правда, что кажется:) |
|
Заголовок: Re: С НАСТУПАЮЩИМ!!! РАНО... НО ПО ЕВРОПЕЙСКИ Создано Михалёв Сергей 24.12.2009 :: 10:14:37 С Наступающим Годом Тигра!!!! Пусть Он будет особенно добр к Вам... http://i015.radikal.ru/0912/29/ce964f6c3bf5.jpg (http://www.radikal.ru) |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Новиков Дмитрий 24.12.2009 :: 14:28:10 Вам хорошо... у вас корпоративы..а я 31го работаю..потом 3го..далее-без остановок :'( |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Емеличев Алексей 24.12.2009 :: 15:12:56 мои поздравления тут = http://emelichev.blogspot.com/ |
|
Заголовок: C Новым Годом! Создано Воробьёва Светлана 28.12.2009 :: 15:16:17 :) И Я ВСЕХ-ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВОПЛОЩЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ МЕЧТАНИЙ В РЕАЛЬНОСТЬ И ГОВОРЮ ВАМ ЭТО КАК ТИГР ;D |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 28.12.2009 :: 21:13:19 Мы сердечно поздравляем С Рождеством всех вас! Счастья искренне желаем В этот светлый час! Пусть вас озарит сияние С звездной высоты И исполнятся желания, Планы и мечты! Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь И, конечно, много значат Дружба и любовь! |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Новиков Дмитрий 29.12.2009 :: 20:10:41 Вот такой вот Дед Мороз |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Коломейцев Григорий 31.12.2009 :: 10:33:09 Продолжу тему |
|
Заголовок: Re: C Новым Годом! Создано Емеличев Алексей 18.01.2010 :: 20:28:06 А вот интересно ещё, как встретил новый год например немецкий вокально-инструментальный ансамбль РАЙМШТАЙН? Я вот их в телевизоре не видел, наверное, пели где-нибудь на загородной частной вечеринке или в бане. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |