Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> C Новым Годом!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229505091

Сообщение написано Емеличев Алексей 17.12.2008 :: 12:11:30

Заголовок: C Новым Годом!
Создано Емеличев Алексей 17.12.2008 :: 12:11:30

Тост: 'Так уж получилось, что в этом году за нашим Новогодним столом часто звучит слово кризис. Давайте же выпьем за то, чтобы в следующем году за ним не прозвучало слово пи$дец'.

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Соломатин Владимир 17.12.2008 :: 13:14:14

:)
Что, уже начали отмечать?
Ну тогда мне штрафную.
Присоединяюсь.

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 17.12.2008 :: 14:36:29

Мне думается, если за столом звучит это нехорошее слово на К, то стол этот рабочий, а не новогодний.
На Руси как известно два праздника - НГ и пятница.

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Новиков Дмитрий 21.12.2008 :: 16:56:22


Емеличев Алексей wrote:
не прозвучало слово пи$дец'.


Разрешите предложить новое, более оптимистичное слово : " стабилиздец" ;D

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Матвеев Валерий 21.12.2008 :: 18:23:39


Коломейцев Григорий wrote:
На Руси как известно два праздника - НГ и пятница.

По-моему, эти два праздника на Руси - Новый год и каждый день...

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Соломатин Владимир 22.12.2008 :: 08:56:26

:)
Всех оптимистов с Новым годом!

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Михалёв Сергей 24.12.2008 :: 14:07:23

Позже всех поздравлю.. А это презанятная поздравилка - кучу удовольствия доставите себе и тем кому её направите.. У нас полдня офис хихикает..  http://www.elfyourself.com

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Птицына Татьяна 29.12.2008 :: 17:25:47

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути!
::)

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Толстых Дмитрий 30.12.2008 :: 11:03:48

C Новым Годом!

Заголовок: За возможности!
Создано Перфильев Александр 30.12.2008 :: 10:34:32

За окном снег и кризис. И то и другое – для всех. Можно материться, а можно одеться потеплее и на санках.

Где-то слышал, что слово «кризис» по-китайски состоит из двух иероглифов. Первый означает… (как бы это под Рождество без нецензуры) когда-очень-плохо, а второй означает «возможности».

Я за возможности!

Пусть у каждого на бумажке, которую он сожжет и выпьет, с шампанским после Президентского напутствия, будет написано действительно самое ценное. Бумажка маленькая.

От Евразии Вам - самое ценное, что можно предложить – хорошее настроение.
По ссылке вы найдете наше поздравление:

http://www.ealog.ru/Happy_NY_2009_Eurasia_Logistics_dep.swf

(С)Пичугов

Заголовок: Re: За возможности!
Создано Коломейцев Григорий 30.12.2008 :: 10:51:09

Говоря языком Михалыча из "Особенностей национальной ..." -

ЗА ЛОСЯ!!!

Заголовок: компания ЗАО "РЛС" сердечно поздравляет всех !
Создано Ерофеев Алексей 30.12.2008 :: 17:29:53

До Нового года осталось немного.
Живя предвкушением праздничных дней,
Спешим Вас поздравить, надёжных партнёров,
Желанных клиентов и добрых друзей.

Пусть в новом году Вам сопутствует счастье
И сбудутся Ваши желанья вполне.
Для бизнеса - прибыль, любовь и удача.
Здоровье любовь и достаток - в семье.

Мы ценим сложившиеся отношенья
В партнёрстве и дружеском, и деловом.
;D

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 30.12.2008 :: 20:45:11

Пусть под небом предрассветным
На минуту всем взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.

Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.

Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!


Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Довгаль Олег 31.12.2008 :: 06:19:02

Немного о службе доставки:

Новый Год сегодня с нами!
Старый близится к концу.
Дед Мороз приходит к маме,
А Снегурочка — к отцу.

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Киреев Владимир 31.12.2008 :: 09:47:55

Dear Friends,

Wishing you & all members of your family a

VERY MERRY CHRISTMAS & A SUCCESSFUL

AND PROSPEROUS 2009

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Катин Алексей 31.12.2008 :: 10:12:06

ЛьШанна Това !!!


А теперь перевод с Иврита


Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 31.12.2008 :: 10:24:07

http://www.dancingsantacard.com/?santa=6087722

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Катин Алексей 31.12.2008 :: 10:34:20


Коломейцев Григорий wrote:
http://www.dancingsantacard.com/?santa=6087722


Ка-а-а-а-а-акая экспрессия!!! Посмотрите какой он(Григорий) динамичный!!! ;D ;D ;D

Супер ;D

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Соломатин Владимир 31.12.2008 :: 11:39:41

:)
Всех с наступающим!
Желаю чтоб экономика развивалась, политики не ссорились, творцы творили, ученые изобретали, фабрики и заводы производили, и чтоб логистам все это только выгоду приносило!
До встречи в новом 2009 году!

http://elochka.su/santa20092.swf

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 31.12.2008 :: 14:08:31

Загадка.
Стоит сад. Во саду растут четыре цвета разных, двенадцать лоз виноградных, а на каждой тридцать лоз сочных темного и светлого винограда. В том саду пятьдесят два дерева плодородных, а на каждом по семи плодов. Во саду том триста шестьдесят пять гряд, а на каждой двадцать четыре арбуза: двенадцать спелых и двенадцать белых недозрелых.

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Астахов Сергей 31.12.2008 :: 14:25:25

Ну это фантастика. Если конечно этому нет научного объяснения.

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Sokolov Valery 31.12.2008 :: 22:24:13

С новым годом всех!
Желать здоровья не буду, т.к. на Титанике тоже все были здоровы, но ...

Желаю Всем Вам удачи в наступающем году!

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 01:58:49


Астахов Сергей wrote:
Ну это фантастика. Если конечно этому нет научного объяснения.

Мдя!!!
Вот шо с людями работа делает! Мож и правильно, что криза на дворе?  :-?
Посидит чел, подумает. И к следущему НГ найдет научное объяснение  ;D

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 02:01:09

Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка,  Успехов в наступающем году!

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 02:03:18

Поздравляем с Новым годом
И желаем от души,
Чтоб со счастьем пароходы
К Вашим гаваням дошли,
Доскрипели, догудели,
Допыхтели и дошли.
Чтобы Вы их разгрузили
В новогодний звонкий час,
Чтоб досталось по корзине
Счастья каждому из Вас,
Хоть по маленькой корзине
Только каждому из Вас,
И такое есть хотенье:
Чтобы только макияж
Наводить пытался тени
На румяный облик Ваш,
На безбрежно-безмятежный,
На здоровый облик Ваш.
Чтоб по морю и посуху,
Наяву, а не в мечтах,
Забегала к Вам ВЕЗУХА
На высоких каблучках,
На скрипучих, на певучих
На веселых каблучках...

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 01.01.2009 :: 02:10:45

http://compliment.gismeteo.ru/

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Астахов Сергей 01.01.2009 :: 20:59:08


Sokolov Valery wrote:
Желать здоровья не буду, т.к. на Титанике тоже все были здоровы, но ...

Вы что задом умеете ходить ;D
С праздником.

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 02.01.2009 :: 21:56:13

http://www.vz.ru/columns/2008/12/31/243618.html

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Астахов Сергей 03.01.2009 :: 14:05:21

:)

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Канаева Мария 03.01.2009 :: 21:37:40

Всех-всех-всех

Поздравляю с прошедшими и наступающими.

Всем желаю
ЗДОРОВЬЯ
ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
ДЕНЕГ

остальное все покупается :).


Проверено Zanussi!!!

P.S. Зашла сюда по ссылке от клуба логистов. Озадаченная началом: логисты и их боевые соратницы!!! Интересно, куда отношусь я? И если я логист, то кто моя боевая соратница? Соловьева???

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Осадченко Юрий 04.01.2009 :: 12:23:33

Уноси с собою на фиг
Все проблемы, Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Вино-водочный завод,
Сто мобильников на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Парабеллум в портупее,
Шапку - натуральный мех,
Мятых баксов два вагона
Наших денег три лимона,
Отпуск годиков на десять
(За бугром покуролесить),
Зажигалку от Версаче,
Полотенце от Диор,
Трёхэтажный дом на даче
И моделей полный двор.
Яхту, Лексус новой марки,
Президентский самолёт,
Жаль, что все мои подарки
Дед Мороз не донесёт...
;)

Заголовок: С НАСТУПАЮЩИМ!!! РАНО... НО ПО ЕВРОПЕЙСКИ
Создано Неверов Андрей 23.12.2009 :: 02:04:55

8-)
ГОВОРЯТ У НАС 23.12.09 УЖЕ КОРОТКИЙ ДЕНЬ.
КТО ГДЕ ПРАЗДНУЕТ КОЛЛЕГИ ?  :)

Заголовок: Re: С НАСТУПАЮЩИМ!!! РАНО... НО ПО ЕВРОПЕЙСКИ
Создано Соловьева Елена 23.12.2009 :: 17:13:09

не все то правда, что  кажется:)

Заголовок: Re: С НАСТУПАЮЩИМ!!! РАНО... НО ПО ЕВРОПЕЙСКИ
Создано Михалёв Сергей 24.12.2009 :: 10:14:37

С Наступающим Годом Тигра!!!!
Пусть Он будет особенно добр к Вам...

http://i015.radikal.ru/0912/29/ce964f6c3bf5.jpg (http://www.radikal.ru)


Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Новиков Дмитрий 24.12.2009 :: 14:28:10

Вам хорошо... у вас корпоративы..а я 31го работаю..потом 3го..далее-без остановок :'(

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Емеличев Алексей 24.12.2009 :: 15:12:56

мои поздравления тут = http://emelichev.blogspot.com/


Заголовок: C Новым Годом!
Создано Воробьёва Светлана 28.12.2009 :: 15:16:17

:) И Я ВСЕХ-ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВОПЛОЩЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ МЕЧТАНИЙ В РЕАЛЬНОСТЬ И ГОВОРЮ ВАМ ЭТО КАК ТИГР  ;D

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 28.12.2009 :: 21:13:19

Мы сердечно поздравляем
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаем
В этот светлый час!

Пусть вас озарит сияние
С звездной высоты
И исполнятся желания,
Планы и мечты!

Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь
И, конечно, много значат
Дружба и любовь!

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Новиков Дмитрий 29.12.2009 :: 20:10:41

Вот такой вот Дед Мороз

Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Коломейцев Григорий 31.12.2009 :: 10:33:09

Продолжу тему


Заголовок: Re: C Новым Годом!
Создано Емеличев Алексей 18.01.2010 :: 20:28:06

А вот интересно ещё, как встретил новый год например немецкий вокально-инструментальный ансамбль РАЙМШТАЙН? Я вот их в телевизоре не видел, наверное, пели где-нибудь на загородной частной вечеринке или в бане.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.