Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Дистрибуция >> Лоток или гофра?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229577840

Сообщение написано Грачев Виталий 18.12.2008 :: 08:23:59

Заголовок: Лоток или гофра?
Создано Грачев Виталий 18.12.2008 :: 08:23:59

Коллеги, наша компания занимается реализацией колбасной продукции. Возник вопрос, все таки что лучше использовать для перевозки колбасы - гофрокороб или многооборотный лоток? Хочу узнать Ваше экспертное мнение, т.к. плюсов, так же как и минусов работы с тем и тем хватает? :'(

Заголовок: Re: Лоток или гофра?
Создано Зима Юрий 03.03.2009 :: 12:05:11

1. Считайте деньги.
2. Интересуйтесь мнением лиц, осуществляющих доставку.
3. Интересуйтесь мнением клиентов.

Заголовок: Re: Лоток или гофра?
Создано Гридин Сергей 13.03.2009 :: 12:15:02

Согласен, что необходимо считать. тем более, что это сделать не сложно. Не забудьте посчитать возврат тары, ее потери, перемещение и мытье. Для гофры - затраты на разработку и хранение. Для примера моу сказать , что у меня получалось ( с моими исх данными), что если лоток успеет сделать 25-30 оборотов, то он будет выгоднее гофры.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.