|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Дистрибуция >> Лоток или гофра? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1229577840 Сообщение написано Грачев Виталий 18.12.2008 :: 08:23:59 |
|
Заголовок: Лоток или гофра? Создано Грачев Виталий 18.12.2008 :: 08:23:59 Коллеги, наша компания занимается реализацией колбасной продукции. Возник вопрос, все таки что лучше использовать для перевозки колбасы - гофрокороб или многооборотный лоток? Хочу узнать Ваше экспертное мнение, т.к. плюсов, так же как и минусов работы с тем и тем хватает? :'( |
|
Заголовок: Re: Лоток или гофра? Создано Зима Юрий 03.03.2009 :: 12:05:11 1. Считайте деньги. 2. Интересуйтесь мнением лиц, осуществляющих доставку. 3. Интересуйтесь мнением клиентов. |
|
Заголовок: Re: Лоток или гофра? Создано Гридин Сергей 13.03.2009 :: 12:15:02 Согласен, что необходимо считать. тем более, что это сделать не сложно. Не забудьте посчитать возврат тары, ее потери, перемещение и мытье. Для гофры - затраты на разработку и хранение. Для примера моу сказать , что у меня получалось ( с моими исх данными), что если лоток успеет сделать 25-30 оборотов, то он будет выгоднее гофры. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |