|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1230645724 Сообщение написано Чернышев Алексей 30.12.2008 :: 17:02:04 |
|
Заголовок: Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете? Создано Чернышев Алексей 30.12.2008 :: 17:02:04 Небольшая тр.компания "бензовозов" нуждается в офисном комплексном готовом решении по перевозкам в Москве + бл. регионы. Исх. данные: ежесуточные заказы с АЗС станциий и список нефтебаз с наличием топлива. Требуется: раб.место диспетчера, механика, бухгалтера У кого есть этот аналог в работе? |
|
Заголовок: Re: Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете? Создано Ермилова Светлана 09.01.2009 :: 17:14:00 Как можно с вами связаться? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |