Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1230645724

Сообщение написано Чернышев Алексей 30.12.2008 :: 17:02:04

Заголовок: Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете?
Создано Чернышев Алексей 30.12.2008 :: 17:02:04

Небольшая тр.компания "бензовозов" нуждается в офисном комплексном готовом решении по перевозкам в Москве + бл. регионы.
Исх. данные: ежесуточные заказы с АЗС станциий и список нефтебаз с наличием топлива.
Требуется: раб.место диспетчера, механика, бухгалтера
У кого есть этот аналог в работе?

Заголовок: Re: Перевозчики-бензовозы, какое ПО используете?
Создано Ермилова Светлана 09.01.2009 :: 17:14:00

Как можно с вами связаться?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.