Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1233663727

Сообщение написано Брюсов Владислав 03.02.2009 :: 15:22:06

Заголовок: НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
Создано Брюсов Владислав 03.02.2009 :: 15:22:06

Господа, кто не чурается помощи отзовитесь!!!
Все подробности по ссылке
http://forums.drom.ru/altai/t1151127092.html


Всем удачи!

Заголовок: Re: НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!!
Создано Михалёв Сергей 04.02.2009 :: 09:41:33

сылка не открывается
Можете заглянуть www.donors.ru Там много деток и им очень плохо.....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.