|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1233663727 Сообщение написано Брюсов Владислав 03.02.2009 :: 15:22:06 |
|
Заголовок: НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!! Создано Брюсов Владислав 03.02.2009 :: 15:22:06 Господа, кто не чурается помощи отзовитесь!!! Все подробности по ссылке http://forums.drom.ru/altai/t1151127092.html Всем удачи! |
|
Заголовок: Re: НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!!! Создано Михалёв Сергей 04.02.2009 :: 09:41:33 сылка не открывается Можете заглянуть www.donors.ru Там много деток и им очень плохо..... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |