|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Верой и правдой по Закону >> Встать, суд идет! >> Судебная тяжба с Лизингодателем и Поставщиком https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1236863213 Сообщение написано Туляков Илья 12.03.2009 :: 16:06:53 |
|
Заголовок: Судебная тяжба с Лизингодателем и Поставщиком Создано Туляков Илья 12.03.2009 :: 16:06:53 Пока не называя имен хочу получить советы и мнения по такому вопросу. Компания Ромашка получила технику (грузовики) по международному лизинговому контракту профинансировала контракт дочерняя финансовая структура поставщиков техники. После года эксплуатации и постоянных поломок больших затрат на содержание компания Ромашка уведомила лизинговую компанию о желании расторгнуть контракт на основании долгов скопившихся у них и неудовлетворенности в технике. Лизинговая компания отказывается от техники хотя за нее уже было выплачено 25% и не хочет слышать о возврате ее по остаточной стоимости. Поставщик техники считает что грузовики отличные и проблем с ним никаких нет просто у нас не правильный подход к эксплуатации. Каким образом инициировать возврат техники поставщику и чем подтвердить низкую техническую составляющую при эксплуатации - повлекшие за собой образование задолжности по лизинговому контракту. Ремарка техника ввезена на временный ввоз. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |