Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Верой и правдой по Закону >> Встать, суд идет! >> Судебная тяжба с Лизингодателем и Поставщиком
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1236863213

Сообщение написано Туляков Илья 12.03.2009 :: 16:06:53

Заголовок: Судебная тяжба с Лизингодателем и Поставщиком
Создано Туляков Илья 12.03.2009 :: 16:06:53

Пока не называя имен хочу получить советы и мнения по такому вопросу.

Компания Ромашка получила технику (грузовики) по международному лизинговому контракту профинансировала контракт дочерняя финансовая структура поставщиков техники. После года эксплуатации и постоянных поломок больших затрат на содержание компания Ромашка уведомила лизинговую компанию о желании расторгнуть контракт на основании долгов скопившихся у них и неудовлетворенности в технике.

Лизинговая компания отказывается от техники хотя за нее уже было выплачено 25% и не хочет слышать о возврате ее по остаточной стоимости.

Поставщик техники считает что грузовики отличные и проблем с ним никаких нет просто у нас не правильный подход к эксплуатации.

Каким образом инициировать возврат техники поставщику и чем подтвердить низкую техническую составляющую при эксплуатации - повлекшие за собой образование задолжности по лизинговому контракту.

Ремарка техника ввезена на временный ввоз.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.