|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Оформление временного вывоза частной машины https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1239710615 Сообщение написано Musaeva Zalina 14.04.2009 :: 16:03:34 |
|
Заголовок: Оформление временного вывоза частной машины Создано Musaeva Zalina 14.04.2009 :: 16:03:34 Подскажите, пожалуйста, может ли россиянин оформить временный вывоз своего личного автомобиля при выезде на год в Испанию? В этом случае ему лучше самому перегонять машину или отправить с личными вещами, как отдельно следующий багаж? Какие документы для этого нужны? |
|
Заголовок: Re: Оформление временного вывоза частной машины Создано Емеличев Алексей 14.04.2009 :: 16:12:09 с вывозом проблем не будет - просто выезжайте сами и всё будут проблемы с ввозом - на сколько я знаю, на пол года максимум, если есть разрешение на проживание, потом будут проблемы |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |