Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Оформление временного вывоза  частной машины
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1239710615

Сообщение написано Musaeva   Zalina 14.04.2009 :: 16:03:34

Заголовок: Оформление временного вывоза  частной машины
Создано Musaeva   Zalina 14.04.2009 :: 16:03:34

Подскажите, пожалуйста, может ли россиянин оформить временный вывоз своего личного автомобиля при выезде на год в Испанию? В этом случае ему лучше самому перегонять машину или отправить с личными вещами, как отдельно следующий багаж?
Какие документы для этого нужны?


Заголовок: Re: Оформление временного вывоза  частной машины
Создано Емеличев Алексей 14.04.2009 :: 16:12:09

с вывозом проблем не будет - просто выезжайте сами и всё
будут проблемы с ввозом - на сколько я знаю, на пол года максимум, если есть разрешение на проживание, потом будут проблемы

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.