|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Часы работы порта Котка сокращаются https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1241535484 Сообщение написано Емеличев Алексей 05.05.2009 :: 18:58:04 |
|
Заголовок: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Емеличев Алексей 05.05.2009 :: 18:58:04 Финнстеве вчера распространила информацию*, что с 11 мая они прекращают работать в ночное время и по субботам-воскресеньям - контейнеры не будут выдаваться \ не будут приниматься (в том числе порожние) часы работы Финнстеве Муссало = 06:00 - 22:40 по будням *) При слове "косяк" только 15 проц. людей вспоминают о дверном проеме и только 5 проц. - о рыбе! |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Семёнов Дмитрий 06.05.2009 :: 12:46:03 Да здравствуют профсоюзы финнов! ;D ;D |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Сланевский Василий 06.05.2009 :: 17:04:50 что то мне подсказывает, что профсоюзы были в этом конкретном случае очень даже против... |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Емеличев Алексей 06.05.2009 :: 19:40:02 ПРОФСОЮЗЫ ТУТ ВООБЩЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ - ОТ ФИННСТЕВЕ ОТКАЗАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЛИНИЙ. ВОТ ОНИ И НЕ ХОТЯТ ДЕРЖАТЬ ЛИШНИЕ СМЕНЫ СТЕВЕКО ПОКА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО РАЗМЕСТИЛ ПРОСТО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, А ТО МНОГО КОНФУЗОВ СЛУЧАЕТСЯ - НЕ СМОГЛИ СДАТЬ ПОРОЖНИЙ В СУББОТУ И НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ НОВЫМ - ЖДУТ ПОНЕДЛЕЛЬНИКА РАНЬШЕ ТАКИЕ КОНФУЗЫ ЧАСТО С MARINE CONTAINER YARD СЛУЧАЛИСЬ..... |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Куляхтин Андрей 07.05.2009 :: 11:20:30 Коллеги, у меня несколько клиентов хотят через Котку начать работать. Я сам с Коткой не общался, подскажите, плиз, есть смысл возить груз через этот порт. С чего начать всю эту процедуру вывоза из порта. Если возможно хотелось бы как можно подробнее всё это понять. Типа с нулевого уровня. Какие есть подводные камни? |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Иванова Карина 07.05.2009 :: 12:03:32 Я ответила Вам в другой теме, где Вы писали. Если клиент хочет- возите, проблем в порту Котки меньше, чем в порту СПб. Мы через Котку возим те грузы, которые через Питер было бы проблематично. Просто наймите экспедитора в порту и будет Вам счастье. :) |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Емеличев Алексей 07.05.2009 :: 12:25:20 Куляхтин Андрей wrote:
ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БАЛТИКИ ДЛЯ СЕРЫХ ГРУЗОВ, МНОГИЕ УСТРЕМИЛИСЬ В КОТКУ К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО ВОЗМОЖНО НА БАЛТИКЕ, ЧЕРЕЗ КОТКУ (В ДОЛГУЮ) НЕВОЗМОЖНО - СЛИШКОМ ВЕЛИКИ РИСКИ. В ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ КОТКА - ЭТО ТИХАЯ ГАВАНЬ ПО МЕДВЕДЕВУ - ВСЁ ПРОСТО И ПРЕДСКАЗУЕМО. БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС..... |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Levine Igor 07.05.2009 :: 15:29:47 конечно через Котку, на Балтике минимум ижжога... Напр. интерестная история: к станку немцы в Германии положили ОДНУ пару перчаток..., ...с трудом увернулись от административки.. а вообще говорят:-большие дяди хотят исключить финское плечо для Китая и т.д. Вот прибалты обрадуются или немцы |
|
Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются Создано Емеличев Алексей 08.05.2009 :: 23:35:23 Levine Igor wrote:
есть такая тема - ввоз контейнеров в россию только жд или через россиийские порты напоминает ситуацию с лесом - и сами ничего не создадут и потеряют в результате..... агония власти.... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |