Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Часы работы порта Котка сокращаются
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1241535484

Сообщение написано Емеличев Алексей 05.05.2009 :: 18:58:04

Заголовок: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Емеличев Алексей 05.05.2009 :: 18:58:04

Финнстеве вчера распространила информацию*, что с 11 мая они прекращают работать в ночное время и по субботам-воскресеньям - контейнеры не будут выдаваться \ не будут приниматься (в том числе порожние)

часы работы Финнстеве Муссало = 06:00 - 22:40 по будням




*) При слове "косяк" только 15 проц. людей вспоминают о дверном проеме и только 5 проц. - о рыбе!


Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Семёнов Дмитрий 06.05.2009 :: 12:46:03

Да здравствуют профсоюзы финнов! ;D ;D

Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Сланевский Василий 06.05.2009 :: 17:04:50

что то мне подсказывает, что профсоюзы были в этом конкретном случае очень даже против...

Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Емеличев Алексей 06.05.2009 :: 19:40:02

ПРОФСОЮЗЫ ТУТ ВООБЩЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ - ОТ ФИННСТЕВЕ ОТКАЗАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЛИНИЙ.
ВОТ ОНИ И НЕ ХОТЯТ ДЕРЖАТЬ ЛИШНИЕ СМЕНЫ
СТЕВЕКО ПОКА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО

РАЗМЕСТИЛ ПРОСТО ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, А ТО МНОГО КОНФУЗОВ СЛУЧАЕТСЯ - НЕ СМОГЛИ СДАТЬ ПОРОЖНИЙ В СУББОТУ И НЕ ЗАГРУЗИЛИСЬ НОВЫМ - ЖДУТ ПОНЕДЛЕЛЬНИКА
РАНЬШЕ ТАКИЕ КОНФУЗЫ ЧАСТО С MARINE CONTAINER YARD СЛУЧАЛИСЬ.....

Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Куляхтин Андрей 07.05.2009 :: 11:20:30

Коллеги, у меня несколько клиентов хотят через Котку начать работать.
Я сам с Коткой не общался, подскажите, плиз, есть смысл возить груз через
этот порт. С чего начать всю эту процедуру вывоза из порта. Если возможно
хотелось бы как можно подробнее всё это понять. Типа с нулевого уровня.
Какие есть подводные камни?

Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Иванова Карина 07.05.2009 :: 12:03:32

Я ответила Вам в другой теме, где Вы писали. Если клиент хочет- возите, проблем в порту Котки меньше, чем в порту СПб. Мы через Котку возим те грузы, которые через Питер было бы проблематично. Просто наймите экспедитора в порту и будет Вам счастье.  :)

Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Емеличев Алексей 07.05.2009 :: 12:25:20


Куляхтин Андрей wrote:
Коллеги, у меня несколько клиентов хотят через Котку начать работать.
Я сам с Коткой не общался, подскажите, плиз, есть смысл возить груз через
этот порт. С чего начать всю эту процедуру вывоза из порта. Если возможно
хотелось бы как можно подробнее всё это понять. Типа с нулевого уровня.
Какие есть подводные камни?



ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БАЛТИКИ ДЛЯ СЕРЫХ ГРУЗОВ, МНОГИЕ УСТРЕМИЛИСЬ В КОТКУ
К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО ВОЗМОЖНО НА БАЛТИКЕ, ЧЕРЕЗ КОТКУ (В ДОЛГУЮ) НЕВОЗМОЖНО - СЛИШКОМ ВЕЛИКИ РИСКИ.
В ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ КОТКА - ЭТО ТИХАЯ ГАВАНЬ ПО МЕДВЕДЕВУ - ВСЁ ПРОСТО И ПРЕДСКАЗУЕМО.
БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС.....

Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Levine Igor 07.05.2009 :: 15:29:47

конечно через Котку, на Балтике минимум ижжога...
Напр. интерестная история:
к станку немцы в Германии положили ОДНУ пару перчаток...,
...с трудом увернулись от административки..
а вообще говорят:-большие дяди хотят исключить финское плечо для Китая и т.д.
Вот прибалты обрадуются или немцы

Заголовок: Re: Часы работы порта Котка сокращаются
Создано Емеличев Алексей 08.05.2009 :: 23:35:23


Levine Igor wrote:
а вообще говорят:-большие дяди хотят исключить финское плечо для Китая и т.д.
Вот прибалты обрадуются или немцы


есть такая тема - ввоз контейнеров в россию только жд или через россиийские порты
напоминает ситуацию с лесом - и сами ничего не создадут и потеряют в результате.....
агония власти....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.