Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Димка Новиков! :)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1243419741

Сообщение написано Соловьева Елена 27.05.2009 :: 14:22:21

Заголовок: Димка Новиков! :)
Создано Соловьева Елена 27.05.2009 :: 14:22:21

Веселого Молочника - с ДР! :))))))))))))

(  :o...опосля Бешеной логистической коровы прям...о как  :))

Заголовок: Re: Димка Новиков! :)
Создано Artamonov Vladislav 27.05.2009 :: 15:10:30

http://file.intersmile.ru/photo/02/06/20624/g7lhcc_cont.jpg

Снова на молочной кухне
Свежий запах молока...
И в округе все спокойно
Но спокойно лишь пока
Тихо вечер догорает
Мы узнаем лишь потом
Кто это проник в коровник
За коровьим молоком
Веселый молочник крадется в ночи
Веселый молочник...как сердце стучит!
И если бы знали вы как нелегко
Дается ему...ха-ха-ха...молоко!
Веселый молочник -звенящий бидон!
(.....) улыбка - кровь с молоком..
Никто не узнает откуда кефир-
Веселый молочник - молочный вампир!!


С днюхой! ;)

Заголовок: Re: Димка Новиков! :)
Создано Kuzovlev Andrei 27.05.2009 :: 15:21:23

С Днём рождения! ;)

Заголовок: Re: Димка Новиков! :)
Создано Иванов Аркадий 27.05.2009 :: 15:32:45


С Днем Рождения, Дмитрий!!!


Почему я веселый такой?
Я коровку свою коноплёй
Вместо сена кормлю,
Молочко ее пью…
Оттого и веселый такой!

Заголовок: Re: Димка Новиков! :)
Создано Прохин Игорь 27.05.2009 :: 18:32:04

Праздравля! [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: Димка Новиков! :)
Создано Катин Алексей 27.05.2009 :: 18:50:09

Шоб в жизни каждый миг был Днем Рождения твоего счастья!

Заголовок: Re: Димка Новиков! :)
Создано Новиков Дмитрий 28.05.2009 :: 09:52:33

В ответном слове я хотел бы выразить искреннюю благодарность за все теплые слова, прозвучавшие в мой адрес и выразить надежду, что все пожелания сбудутся. Так же хотелось бы выразить свою уверенность в том, что положительная динамика развитии наших межличностных и профессиональных отношений не претерпит качественного изменения в обозримом будущем.


;D ;D Все, не могу больше такое писать !  СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!

Заголовок: Re: Димка Новиков! :)
Создано Катин Алексей 28.05.2009 :: 15:10:15


Quote:
.......Так же хотелось бы выразить свою уверенность в том, что положительная динамика развитии наших межличностных и профессиональных отношений не претерпит качественного изменения в обозримом будущем.......



Да,да.........скоро логишнег!!! ;D ;D ;D

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.