|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Димка Новиков! :) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1243419741 Сообщение написано Соловьева Елена 27.05.2009 :: 14:22:21 |
|
Заголовок: Димка Новиков! :) Создано Соловьева Елена 27.05.2009 :: 14:22:21 Веселого Молочника - с ДР! :)))))))))))) ( :o...опосля Бешеной логистической коровы прям...о как :)) |
|
Заголовок: Re: Димка Новиков! :) Создано Artamonov Vladislav 27.05.2009 :: 15:10:30 Снова на молочной кухне Свежий запах молока... И в округе все спокойно Но спокойно лишь пока Тихо вечер догорает Мы узнаем лишь потом Кто это проник в коровник За коровьим молоком Веселый молочник крадется в ночи Веселый молочник...как сердце стучит! И если бы знали вы как нелегко Дается ему...ха-ха-ха...молоко! Веселый молочник -звенящий бидон! (.....) улыбка - кровь с молоком.. Никто не узнает откуда кефир- Веселый молочник - молочный вампир!! С днюхой! ;) |
|
Заголовок: Re: Димка Новиков! :) Создано Kuzovlev Andrei 27.05.2009 :: 15:21:23 С Днём рождения! ;) |
|
Заголовок: Re: Димка Новиков! :) Создано Иванов Аркадий 27.05.2009 :: 15:32:45 С Днем Рождения, Дмитрий!!! Почему я веселый такой? Я коровку свою коноплёй Вместо сена кормлю, Молочко ее пью… Оттого и веселый такой! |
|
Заголовок: Re: Димка Новиков! :) Создано Прохин Игорь 27.05.2009 :: 18:32:04 Праздравля! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: Димка Новиков! :) Создано Катин Алексей 27.05.2009 :: 18:50:09 Шоб в жизни каждый миг был Днем Рождения твоего счастья! |
|
Заголовок: Re: Димка Новиков! :) Создано Новиков Дмитрий 28.05.2009 :: 09:52:33 В ответном слове я хотел бы выразить искреннюю благодарность за все теплые слова, прозвучавшие в мой адрес и выразить надежду, что все пожелания сбудутся. Так же хотелось бы выразить свою уверенность в том, что положительная динамика развитии наших межличностных и профессиональных отношений не претерпит качественного изменения в обозримом будущем. ;D ;D Все, не могу больше такое писать ! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! |
|
Заголовок: Re: Димка Новиков! :) Создано Катин Алексей 28.05.2009 :: 15:10:15 Quote:
Да,да.........скоро логишнег!!! ;D ;D ;D |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |