Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Теория >> Публикации >> Стоит ли автоматизировать технологию управления за
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1244574231

Сообщение написано Теркин Иван 09.06.2009 :: 23:03:50

Заголовок: Стоит ли автоматизировать технологию управления за
Создано Теркин Иван 09.06.2009 :: 23:03:50

Упс не поместилось все название:-(
Публикация на главной страничке размещена при входе на форум.

Посмотрел стоимость тренинга, мдяя.... не дешево однако, для того чтобы научится работать в Excel.
Лучше в книжный за книгами типа: Экономическое моделирование с применением  Excel, и т.д и т.п., с дисками продают сейчас, теже самые примеры, да дешевле выйдет.
Но не для ленивых конечно т.к. надо читать да ... впрочем каждому свое.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.