|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Теория >> Публикации >> Стоит ли автоматизировать технологию управления за https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1244574231 Сообщение написано Теркин Иван 09.06.2009 :: 23:03:50 |
|
Заголовок: Стоит ли автоматизировать технологию управления за Создано Теркин Иван 09.06.2009 :: 23:03:50 Упс не поместилось все название:-( Публикация на главной страничке размещена при входе на форум. Посмотрел стоимость тренинга, мдяя.... не дешево однако, для того чтобы научится работать в Excel. Лучше в книжный за книгами типа: Экономическое моделирование с применением Excel, и т.д и т.п., с дисками продают сейчас, теже самые примеры, да дешевле выйдет. Но не для ленивых конечно т.к. надо читать да ... впрочем каждому свое. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |