Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Вроде не коммерческий вопрос..
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1247137567

Сообщение написано Унишевский Иван 09.07.2009 :: 15:06:06

Заголовок: Вроде не коммерческий вопрос..
Создано Унишевский Иван 09.07.2009 :: 15:06:06

Коллеги, может кто во время "перекура" посмотрит.
Разыскиваю второй месяц по Москве резинку уплотнительную для маленького стеклышка (на фотке кружком обвёл). В магазинах руками разводят, заказ на доставку не хотят принимать почему то.. зато бреда про vin и номер запчасти наслушался вдоволь.
Может кто торгует таким добром? Красная цена такой 250-350 руб
Для авто Getz 2008 г.в. Права задняя дверь

Заголовок: Re: Вроде не коммерческий вопрос..
Создано Иванов Аркадий 09.07.2009 :: 15:40:12

http://www.exist.ru/

в это интернет магазине смотрел ??
я там все находил...

Заголовок: Re: Вроде не коммерческий вопрос..
Создано Унишевский Иван 09.07.2009 :: 16:19:00


Иванов Аркадий wrote:
http://www.exist.ru/

в это интернет магазине смотрел ??
я там все находил...



А какжещь!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.