|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Вроде не коммерческий вопрос.. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1247137567 Сообщение написано Унишевский Иван 09.07.2009 :: 15:06:06 |
|
Заголовок: Вроде не коммерческий вопрос.. Создано Унишевский Иван 09.07.2009 :: 15:06:06 Коллеги, может кто во время "перекура" посмотрит. Разыскиваю второй месяц по Москве резинку уплотнительную для маленького стеклышка (на фотке кружком обвёл). В магазинах руками разводят, заказ на доставку не хотят принимать почему то.. зато бреда про vin и номер запчасти наслушался вдоволь. Может кто торгует таким добром? Красная цена такой 250-350 руб Для авто Getz 2008 г.в. Права задняя дверь |
|
Заголовок: Re: Вроде не коммерческий вопрос.. Создано Иванов Аркадий 09.07.2009 :: 15:40:12 http://www.exist.ru/ в это интернет магазине смотрел ?? я там все находил... |
|
Заголовок: Re: Вроде не коммерческий вопрос.. Создано Унишевский Иван 09.07.2009 :: 16:19:00 Иванов Аркадий wrote:
А какжещь! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |