|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу собственника еврофур с ТИРом https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1249566503 Сообщение написано Карцев Сергей 06.08.2009 :: 17:48:22 |
|
Заголовок: Ищу собственника еврофур с ТИРом Создано Карцев Сергей 06.08.2009 :: 17:48:22 Требуется компания с собственным автопарком еврофур для перевозки грузов из Европы. |
|
Заголовок: Re: Ищу собственника еврофур с ТИРом Создано Емеличев Алексей 07.08.2009 :: 13:49:10 есть такая компания! что возить надо? |
|
Заголовок: Re: Ищу собственника еврофур с ТИРом Создано Ivanov Vladimir 07.08.2009 :: 18:20:42 Карцев Сергей wrote:
Est 4 refa postajanno v Evrope,novie.TIR. 15 tentov.TIR. |
|
Заголовок: Re: Ищу собственника еврофур с ТИРом Создано Карцев Сергей 11.08.2009 :: 09:30:05 :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |