Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> С 1 сентября!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1251811741

Сообщение написано Соловьева Елена 01.09.2009 :: 17:28:59

Заголовок: С 1 сентября!
Создано Соловьева Елена 01.09.2009 :: 17:28:59

С праздником, дорогие товарищи!
лето кончилось, наступает относительный порядок - по крайней мере, родители теперь думают, что они ТОЧНО знают, где их дети с 8.30 и далее (4,5,6...уроков..ну, или пар)! :)
У кого-то "первый раз в первый класс", у кого-то "средняя школа"...первый раз ....у кого то - институт :)
УРА, гражднае! С ДНЕМ ЗНАНИЙ! :)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.