|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> С 1 сентября! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1251811741 Сообщение написано Соловьева Елена 01.09.2009 :: 17:28:59 |
|
Заголовок: С 1 сентября! Создано Соловьева Елена 01.09.2009 :: 17:28:59 С праздником, дорогие товарищи! лето кончилось, наступает относительный порядок - по крайней мере, родители теперь думают, что они ТОЧНО знают, где их дети с 8.30 и далее (4,5,6...уроков..ну, или пар)! :) У кого-то "первый раз в первый класс", у кого-то "средняя школа"...первый раз ....у кого то - институт :) УРА, гражднае! С ДНЕМ ЗНАНИЙ! :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |