Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Андрееву Марию - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1251954563

Сообщение написано Матвеева Алена 03.09.2009 :: 09:09:23

Заголовок: Андрееву Марию - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Создано Матвеева Алена 03.09.2009 :: 09:09:23

Машуль!
Мои самые светлые пожелания в этот день!
Пусть все будет в твоей жизни именно так, как ты этого захочешь, пусть все желания исполнятся в намеченные сроки, пусть тебя окружают самые близкие и любимые люди.

С Днем рождения!!! :) :) :)

Ура!

Заголовок: Re: Андрееву Марию - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Создано Коломейцев Григорий 03.09.2009 :: 10:00:06

Присоединяюсь!
Здоровья, удачи, счастья!

Заголовок: Re: Андрееву Марию - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Создано Новиков Дмитрий 03.09.2009 :: 11:05:49

Мария!! Самые искренние поздравления!!!!

Заголовок: Re: Андрееву Марию - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Создано Андреева Мария 03.09.2009 :: 17:36:27

Спасибо всем огромное, что помните, не забыли еще меня совсем :)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.