Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Совместное российско-китайское предприятие.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1252386452

Сообщение написано Корнеева Елена 08.09.2009 :: 09:07:32

Заголовок: Совместное российско-китайское предприятие.
Создано Корнеева Елена 08.09.2009 :: 09:07:32

Добрый день! Мы планируем открыть СП. Производство в китае. Как в таком варианте будет происходить тамож.оформление товаров? Может уже у кого был такой опыт. Поделитесь, плз. Всем спасибо!

Заголовок: Re: Совместное российско-китайское предприятие.
Создано Богачев Олег 08.09.2009 :: 10:43:43

А как обычно. Единственное с КТК легче бороться.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.