|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Совместное российско-китайское предприятие. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1252386452 Сообщение написано Корнеева Елена 08.09.2009 :: 09:07:32 |
|
Заголовок: Совместное российско-китайское предприятие. Создано Корнеева Елена 08.09.2009 :: 09:07:32 Добрый день! Мы планируем открыть СП. Производство в китае. Как в таком варианте будет происходить тамож.оформление товаров? Может уже у кого был такой опыт. Поделитесь, плз. Всем спасибо! |
|
Заголовок: Re: Совместное российско-китайское предприятие. Создано Богачев Олег 08.09.2009 :: 10:43:43 А как обычно. Единственное с КТК легче бороться. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |