Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Шикова с новым статусом в одноклассниках!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1252489448

Сообщение написано Прохин Игорь 09.09.2009 :: 13:44:07

Заголовок: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Прохин Игорь 09.09.2009 :: 13:44:07

Поздравляю! [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Иванов Аркадий 09.09.2009 :: 14:30:26

Виктор!

ну ты МОЛОДЕЦ !!!

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Михалёв Сергей 10.09.2009 :: 09:48:53

Завидую такому статусу.. =) у меня пацаны одни...

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Соломатин Владимир 10.09.2009 :: 10:04:06

:-?
А че за супер-статус такой?
Я просто не хожу на этот сайт - у меня все знакомые Vkontakte.

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Новиков Дмитрий 10.09.2009 :: 10:12:53

Виктор!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Михалёв Сергей 10.09.2009 :: 10:35:34

родил третью дочку.. МУШИНА !!!

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Соломатин Владимир 10.09.2009 :: 10:40:10

:)
Поздравляю!
У меня пока что только один ангел.

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Шиков Виктор 10.09.2009 :: 15:23:33

Спасибо. :)

Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках!
Создано Андреева Мария 14.09.2009 :: 11:23:57

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.