|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Шикова с новым статусом в одноклассниках! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1252489448 Сообщение написано Прохин Игорь 09.09.2009 :: 13:44:07 |
|
Заголовок: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Прохин Игорь 09.09.2009 :: 13:44:07 Поздравляю! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Иванов Аркадий 09.09.2009 :: 14:30:26 Виктор! ну ты МОЛОДЕЦ !!! |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Михалёв Сергей 10.09.2009 :: 09:48:53 Завидую такому статусу.. =) у меня пацаны одни... |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Соломатин Владимир 10.09.2009 :: 10:04:06 :-? А че за супер-статус такой? Я просто не хожу на этот сайт - у меня все знакомые Vkontakte. |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Новиков Дмитрий 10.09.2009 :: 10:12:53 Виктор!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Михалёв Сергей 10.09.2009 :: 10:35:34 родил третью дочку.. МУШИНА !!! |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Соломатин Владимир 10.09.2009 :: 10:40:10 :) Поздравляю! У меня пока что только один ангел. |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Шиков Виктор 10.09.2009 :: 15:23:33 Спасибо. :) |
|
Заголовок: Re: Шикова с новым статусом в одноклассниках! Создано Андреева Мария 14.09.2009 :: 11:23:57 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |