Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Теория >> Публикации >> News for the Friends / 21.09.2009
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1253294645

Сообщение написано Емеличев Алексей 18.09.2009 :: 21:24:03

Заголовок: News for the Friends / 21.09.2009
Создано Емеличев Алексей 18.09.2009 :: 21:24:03

Ни одной интересной новости за прошедшую неделю не нашёл.
Видимо, все в отпусках....


Только письмо одно меня заинтересовало - прикрепил.

Заголовок: Re: News for the Friends / 21.09.2009
Создано Остроумов Димитрий 25.09.2009 :: 15:37:11

ух какая новость по СПБ, как-то я это пропустил.
кстати а как подписаться на журнальчик :) ?
а то не всегда успеваю зайти тут почитать

Заголовок: Re: News for the Friends / 21.09.2009
Создано Емеличев Алексей 25.09.2009 :: 16:59:17

В КОНЦЕ КАЖДОГО ВЫПУСКА ЕСТЬ ИНСТРУКЦИИ КАК ПОДПИСАТЬСЯ

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.