|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Теория >> Публикации >> News for the Friends / 21.09.2009 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1253294645 Сообщение написано Емеличев Алексей 18.09.2009 :: 21:24:03 |
|
Заголовок: News for the Friends / 21.09.2009 Создано Емеличев Алексей 18.09.2009 :: 21:24:03 Ни одной интересной новости за прошедшую неделю не нашёл. Видимо, все в отпусках.... Только письмо одно меня заинтересовало - прикрепил. |
|
Заголовок: Re: News for the Friends / 21.09.2009 Создано Остроумов Димитрий 25.09.2009 :: 15:37:11 ух какая новость по СПБ, как-то я это пропустил. кстати а как подписаться на журнальчик :) ? а то не всегда успеваю зайти тут почитать |
|
Заголовок: Re: News for the Friends / 21.09.2009 Создано Емеличев Алексей 25.09.2009 :: 16:59:17 В КОНЦЕ КАЖДОГО ВЫПУСКА ЕСТЬ ИНСТРУКЦИИ КАК ПОДПИСАТЬСЯ |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |