Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> конфеты и упаковка отдельно - имеет ли смысл?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1254142139

Сообщение написано Ахатова Карина 28.09.2009 :: 16:48:58

Заголовок: конфеты и упаковка отдельно - имеет ли смысл?
Создано Ахатова Карина 28.09.2009 :: 16:48:58

Добрый день всем. На протяжении долгого времени читала форум, но пишу первый раз.
Вопрос мой следующий. Мы возим из Китая мармелад и леденцы, расфасованные в индивидуальную упаковку - разнообразные коробочки. В контейнере много "воздуха" - объемный вес большой, масса маленькая. Мы решили попробовать возить отдельно конфеты и отдельно упаковку в сложенном состоянии, и еще наклейки. Все это будет упаковано в разные короба, т.е. фактически получается, что везем отдельно 3 разных товара. Кто-нибудь может подсказать, есть ли способ провести картонную упаковку и наклейки по минимально возможной проходной стоимости? Например, как рекламные материалы? Всем, кто может помочь, огромное спасибо.

Заголовок: Re: конфеты и упаковка отдельно - имеет ли смысл?
Создано Чечелев Сергей 05.10.2009 :: 15:13:01


Ахатова Карина wrote:
Добрый день всем. На протяжении долгого времени читала форум, но пишу первый раз.
Вопрос мой следующий. Мы возим из Китая мармелад и леденцы, расфасованные в индивидуальную упаковку - разнообразные коробочки. В контейнере много "воздуха" - объемный вес большой, масса маленькая. Мы решили попробовать возить отдельно конфеты и отдельно упаковку в сложенном состоянии, и еще наклейки. Все это будет упаковано в разные короба, т.е. фактически получается, что везем отдельно 3 разных товара. Кто-нибудь может подсказать, есть ли способ провести картонную упаковку и наклейки по минимально возможной проходной стоимости? Например, как рекламные материалы? Всем, кто может помочь, огромное спасибо.

Извините, что не совсем по сути.
Но, как правило, в таких случаях люди заказывают изготовление  упаковки и услуги по  "обертке" продукции уже в РФ. Говорят так дешевле выходит.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.