|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Российская демократия https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1254839822 Сообщение написано Емеличев Алексей 06.10.2009 :: 18:37:01 |
|
Заголовок: Российская демократия Создано Емеличев Алексей 06.10.2009 :: 18:37:01 Российская демократия - это Медведев, ограниченный Путиным. Как один Навальный целый Газпром победил Эффективные менеджеры Газпрома (ЭМГ) отпилили 2 млрд рублей на махинациях с газовым трейдингом. Но не очень аккуратно. Возбуждена уголовка. Когда ЭМГ поняли, что дело пахнет керосином, они занесли два чемоданчика денег в нашу родную милицию. Милиция, отложив на время бескомпромиссную борьбу с коррупцией, начала разваливать дело и, в первую очередь, вывели из-под уголовного преследования сотрудника Газпрома Дмитриева. "Побольше бы таких Потапычей" (с) http://navalny.livejournal.com/398936.html |
|
Заголовок: Re: Российская демократия Создано Соломатин Владимир 07.10.2009 :: 08:01:26 :( А вот еще актуальная на данный момент история про Газпром, правительство Санкт-Петербурга и блоггеров. http://bashne.net/ http://bashne-net.livejournal.com/ |
|
Заголовок: Re: Российская демократия Создано Коломейцев Григорий 07.10.2009 :: 14:32:27 Емеличев Алексей wrote:
Подробное описание перепетий по этому делу тут: http://zlev.ru/index.php?p=article&nomer=23&article=1235 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |