|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Здравствуйте. Я новенький. Давайте знакомится. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1255797237 Сообщение написано Савостин Александр 17.10.2009 :: 20:33:56 |
|
Заголовок: Здравствуйте. Я новенький. Давайте знакомится. Создано Савостин Александр 17.10.2009 :: 20:33:56 Всем привет. Рад, что нашёл такой форум. Надеюсь форум будет полезен мне. Может и я но что то сгожусь))) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |