Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Здравствуйте. Я новенький. Давайте знакомится.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1255797237

Сообщение написано Савостин Александр 17.10.2009 :: 20:33:56

Заголовок: Здравствуйте. Я новенький. Давайте знакомится.
Создано Савостин Александр 17.10.2009 :: 20:33:56

Всем привет.
Рад, что нашёл такой форум. Надеюсь форум будет полезен мне.
Может и я но что то сгожусь)))

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.