Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Окна на грание
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1256133758

Сообщение написано Тимофеева Наталья 21.10.2009 :: 18:02:37

Заголовок: Окна на грание
Создано Тимофеева Наталья 21.10.2009 :: 18:02:37

Активно ищу работу, кроме вакансий просматриваю резюме "конкурентов". В одном резюме наряду с прочими выполняемыми обязанностями прочла "Организация прохода груза через границу («окна» Псков и Выборг)". Что бы значило?

Заголовок: Re: Окна на грание
Создано Самсонов Родион 21.10.2009 :: 18:32:59

В "тушканы" видно набирают

Заголовок: Re: Окна на грание
Создано Емеличев Алексей 21.10.2009 :: 19:25:37

это означает всего одно - налажен канал передачи денег служивым для решения проблем
задача - найти правильный канал, т.к. есть либо риск что не примут на том конце, либо риск что не дойдут до нужного конца
это глобально.....
всё остальное - лирика

Заголовок: Re: Окна на грание
Создано Штурман Алексей 21.10.2009 :: 23:00:57

Еще это значит что вы ни чего не знаете о международных перевозках.

Заголовок: Re: Окна на грание
Создано Тимофеева Наталья 22.10.2009 :: 11:58:12

Да я и не претендую на работу в логистической компании транспортным логистом. У меня иная специализация. Больше таможня. А основное -контроль логистического процесса от размещения заявки до поставки на склад.

Заголовок: Re: Окна на грание
Создано Тимофеева Наталья 22.10.2009 :: 12:21:17


Емеличев Алексей wrote:
это означает всего одно - налажен канал передачи денег служивым для решения проблем
задача - найти правильный канал, т.к. есть либо риск что не примут на том конце, либо риск что не дойдут до нужного конца
это глобально.....
всё остальное - лирика

Это-то как раз понятно. Не понятно, для чего это писать в резюме.
комплект документов для таможенной очистки по заниженной инвойсной стоимости. тже звучит нехило

Заголовок: Re: Окна на грание
Создано Емеличев Алексей 22.10.2009 :: 15:12:03


Тимофеева Наталья wrote:
Не понятно, для чего это писать в резюме.



А для чего Вы это пишете тут?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.