|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Окна на грание https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1256133758 Сообщение написано Тимофеева Наталья 21.10.2009 :: 18:02:37 |
|
Заголовок: Окна на грание Создано Тимофеева Наталья 21.10.2009 :: 18:02:37 Активно ищу работу, кроме вакансий просматриваю резюме "конкурентов". В одном резюме наряду с прочими выполняемыми обязанностями прочла "Организация прохода груза через границу («окна» Псков и Выборг)". Что бы значило? |
|
Заголовок: Re: Окна на грание Создано Самсонов Родион 21.10.2009 :: 18:32:59 В "тушканы" видно набирают |
|
Заголовок: Re: Окна на грание Создано Емеличев Алексей 21.10.2009 :: 19:25:37 это означает всего одно - налажен канал передачи денег служивым для решения проблем задача - найти правильный канал, т.к. есть либо риск что не примут на том конце, либо риск что не дойдут до нужного конца это глобально..... всё остальное - лирика |
|
Заголовок: Re: Окна на грание Создано Штурман Алексей 21.10.2009 :: 23:00:57 Еще это значит что вы ни чего не знаете о международных перевозках. |
|
Заголовок: Re: Окна на грание Создано Тимофеева Наталья 22.10.2009 :: 11:58:12 Да я и не претендую на работу в логистической компании транспортным логистом. У меня иная специализация. Больше таможня. А основное -контроль логистического процесса от размещения заявки до поставки на склад. |
|
Заголовок: Re: Окна на грание Создано Тимофеева Наталья 22.10.2009 :: 12:21:17 Емеличев Алексей wrote:
Это-то как раз понятно. Не понятно, для чего это писать в резюме. комплект документов для таможенной очистки по заниженной инвойсной стоимости. тже звучит нехило |
|
Заголовок: Re: Окна на грание Создано Емеличев Алексей 22.10.2009 :: 15:12:03 Тимофеева Наталья wrote:
А для чего Вы это пишете тут? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |