Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1257803529

Сообщение написано Чернышев Алексей 10.11.2009 :: 00:52:09

Заголовок: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Создано Чернышев Алексей 10.11.2009 :: 00:52:09

Натолнулся на очередной продукт автоматизации склада - CWMS-3000®. Что это? C чем можно сравнить: c "элитой", "бухтой" или ниже?

Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Создано Рубанов Сергей 10.11.2009 :: 01:14:02


Чернышев Алексей wrote:
Натолнулся на очередной продукт автоматизации склада - CWMS-3000®. Что это? C чем можно сравнить: c "элитой", "бухтой" или ниже?


Это не то же самое что C-WMS?

Кстати, а что за "Элита" ?

Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Создано Крутиков Алексей 11.11.2009 :: 17:57:15


Рубанов Сергей wrote:
...а что за "Элита" ?


"элита" это EXceed WMS 4000, Manhattan WMS, Logistic Vision Suite, Solvo.WMS, HighJump Warehouse Advantage

Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Создано Коротич Алексей 24.11.2009 :: 23:18:19

WMS как WMS , у нас сменила Axapt'у  - весьма успешно.  
Сейчас обрабатываем 12 клиентов на 3-х складах один из них удаленный

Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Создано Коротич Алексей 24.11.2009 :: 23:26:58

При покупке сравнивали с "Бухтой" но у бухты референс слабоват и не показали пример 3PL со сложными процессами (штучный отбор в условиях дифицита подборки и пр)

Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Создано Перов Дмитрий 25.11.2009 :: 08:40:44


Крутиков Алексей wrote:
[quote author=Рубанов Сергей link=1257803529/0#1 date=1257804842]...а что за "Элита" ?


"элита" это EXceed WMS 4000, Manhattan WMS, Logistic Vision Suite, Solvo.WMS, HighJump Warehouse Advantage[/quote]

Уберите из "элиты" Solvo.WMS. Из такой "элиты". Солво - продукт серьезный.
Относительно оставшихся - СWMS3000  лучше. Возможно лучше, так как толком пощупать не удалось. Ребята хотят общаться с клиентами, а не с экспертами. В этой ветке тоже наверно их ищут.
До Солво им еще расти и расти.

Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ?
Создано Евграфов Дмитрий 25.11.2009 :: 12:07:57


Перов Дмитрий wrote:
Ребята хотят общаться с клиентами, а не с экспертами.


Дмитрий, давайте пообщаемся!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.