|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1257803529 Сообщение написано Чернышев Алексей 10.11.2009 :: 00:52:09 |
|
Заголовок: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? Создано Чернышев Алексей 10.11.2009 :: 00:52:09 Натолнулся на очередной продукт автоматизации склада - CWMS-3000®. Что это? C чем можно сравнить: c "элитой", "бухтой" или ниже? |
|
Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? Создано Рубанов Сергей 10.11.2009 :: 01:14:02 Чернышев Алексей wrote:
Это не то же самое что C-WMS? Кстати, а что за "Элита" ? |
|
Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? Создано Крутиков Алексей 11.11.2009 :: 17:57:15 Рубанов Сергей wrote:
"элита" это EXceed WMS 4000, Manhattan WMS, Logistic Vision Suite, Solvo.WMS, HighJump Warehouse Advantage |
|
Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? Создано Коротич Алексей 24.11.2009 :: 23:18:19 WMS как WMS , у нас сменила Axapt'у - весьма успешно. Сейчас обрабатываем 12 клиентов на 3-х складах один из них удаленный |
|
Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? Создано Коротич Алексей 24.11.2009 :: 23:26:58 При покупке сравнивали с "Бухтой" но у бухты референс слабоват и не показали пример 3PL со сложными процессами (штучный отбор в условиях дифицита подборки и пр) |
|
Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? Создано Перов Дмитрий 25.11.2009 :: 08:40:44 Крутиков Алексей wrote:
"элита" это EXceed WMS 4000, Manhattan WMS, Logistic Vision Suite, Solvo.WMS, HighJump Warehouse Advantage[/quote] Уберите из "элиты" Solvo.WMS. Из такой "элиты". Солво - продукт серьезный. Относительно оставшихся - СWMS3000 лучше. Возможно лучше, так как толком пощупать не удалось. Ребята хотят общаться с клиентами, а не с экспертами. В этой ветке тоже наверно их ищут. До Солво им еще расти и расти. |
|
Заголовок: Re: Кто что знает про такой продукт CWMS-3000® ? Создано Евграфов Дмитрий 25.11.2009 :: 12:07:57 Перов Дмитрий wrote:
Дмитрий, давайте пообщаемся! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |