|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Как оформить инвойс при экспорте? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1259327448 Сообщение написано Халилович Евгения 27.11.2009 :: 16:10:47 |
|
Заголовок: Как оформить инвойс при экспорте? Создано Халилович Евгения 27.11.2009 :: 16:10:47 Уважаемые господа, Помогите разобраться. В настоящее время есть необходимость оформить следующую сделку: Юр. Лицо РФ продает товар иностранной компании (Итальянской) по обычному экспортному договору Иностранная компания в свою очередь поставляет данную партию товара БЕСПЛАТНО третьему лицу (находящемуся на Украине) в рамках спонсорского договора. Физически товар находится на территории РФ и соответственно отгрузается из РФ на Украину. Как в этом случае должны быть оформлены товаро-сопроводительные документы: инвойс, транспортная накладная? Спасибо |
|
Заголовок: Re: Как оформить инвойс при экспорте? Создано Степанов Виталий 29.11.2009 :: 05:33:00 Женя, здравствуйте. А в чём проблема? Плательщик = Италия Получатель = Украина. Какие условия поставки??? В договоре указано, что получателем может быть третье лицо по поручению покупателя??? |
|
Заголовок: Re: Как оформить инвойс при экспорте? Создано Каличава Тимур 07.12.2009 :: 14:11:31 Главное пропишите в контракте место доставки-Украина. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |