Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Лену Соловьеву в Днем Варенья !!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1260272102

Сообщение написано Михалёв Сергей 08.12.2009 :: 14:35:02

Заголовок: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!!
Создано Михалёв Сергей 08.12.2009 :: 14:35:02

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И ЖЕЛАЮ.....
УДАЧИ УСПЕХОВ ЛЮБВИ И МНОГО ДЕНЬГОВ..

Заголовок: Re: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!!
Создано Катин Алексей 08.12.2009 :: 16:26:58

Шобы каждый твой взгляд расцветал в наших сердцах дивным цветком, а в сердце Кирсанова еще и в виде 100долларовых
трепетных лепесточков )))))
;)
неси "Неннесси"))))))))))) ;)

Заголовок: Re: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!!
Создано Кирсанов Кирилл 08.12.2009 :: 18:51:05

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Заголовок: Re: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!!
Создано Соловьева Елена 08.12.2009 :: 20:52:47

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !:)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.