|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Лену Соловьеву в Днем Варенья !!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1260272102 Сообщение написано Михалёв Сергей 08.12.2009 :: 14:35:02 |
|
Заголовок: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!! Создано Михалёв Сергей 08.12.2009 :: 14:35:02 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И ЖЕЛАЮ..... УДАЧИ УСПЕХОВ ЛЮБВИ И МНОГО ДЕНЬГОВ.. |
|
Заголовок: Re: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!! Создано Катин Алексей 08.12.2009 :: 16:26:58 Шобы каждый твой взгляд расцветал в наших сердцах дивным цветком, а в сердце Кирсанова еще и в виде 100долларовых трепетных лепесточков ))))) ;) неси "Неннесси"))))))))))) ;) |
|
Заголовок: Re: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!! Создано Кирсанов Кирилл 08.12.2009 :: 18:51:05 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
|
Заголовок: Re: Лену Соловьеву в Днем Варенья !!! Создано Соловьева Елена 08.12.2009 :: 20:52:47 СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !:) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |