Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Теория >> Образование >> Курсы по складской логистики
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1263309440

Сообщение написано Нефёдов Михаил 12.01.2010 :: 18:17:19

Заголовок: Курсы по складской логистики
Создано Нефёдов Михаил 12.01.2010 :: 18:17:19

Добрый день. Не подскажите, кто обучался на курсах по складской логистики в Бауманке? Кто, что скажет? Какие впечатления?

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Нефёдов Михаил 18.01.2010 :: 14:31:40

Что. ни кто не знает??? :(

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Сланевский Василий 19.01.2010 :: 14:52:09

ВУЗ не по профилю.

"Курсы логистики
Обучение транспортной и складской логистике в учебном центре «Специалист» при МГТУ им.Баумана.

Логистика – наука об управлении транспортными и товарными потоками с наименьшими издержками.

В период кризиса логистика особо востребована бизнесом : именно профессионалы-логистики способны значительно снизить издержки и повысить конкурентоспособность компании. Растущая глобализация мира – залог будущей востребованности профессии логистика: сегодня большинство товаров производится за тысячи километров от места распределения, хранения и продажи."

Одно только определение логистики на титульном сайте наводит на грустные мысли...

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Нефёдов Михаил 19.01.2010 :: 16:41:22

Ну а отзывы есть кто обучался?

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Нефёдов Михаил 19.01.2010 :: 16:45:00

Или может кто-то посоветует курсы?

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Сланевский Василий 19.01.2010 :: 17:59:32

http://www.mclog.ru/sem_dir.shtml
попробуйте вот этот семинар. не дорого (для вшэ). потом там же можно пойти и на сертификацию и на мва.

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Нефёдов Михаил 19.01.2010 :: 18:44:16

Спасибо!

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Салихов Рафаиль 28.08.2011 :: 06:52:37

Приветствую всех!
Не хотелось поднимать полуторагодовалую тему, но все же.
Михаил, очень интересно куда вы все-таки пошли и какое у вас впечатление от полученных знаний?
Очень интересно получить вашу оценку курсу, который вы прослушали.
Рекомендую почитать здесь (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=education;num=1245438100)

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Трофимцева Ольга 03.12.2011 :: 12:12:21

В Новосибисрком Госудатсвенном Университете  есть месячный дистанционный курс логистики :) В интернете вся литература, задачи, тесты... Там же преподаватель контролирует. ссылка
http://ippknsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=89:2010-03-09-09-11-27&catid=34:main

Заголовок: Re: Курсы по складской логистики
Создано Ольховик Сальвия 10.07.2012 :: 10:12:54

Я проходила курсы повышения квалификации (http://idpo-nsk.ru/training/programs/). Осталась довольна,ведь там работают только квалифицированные сотрудники, обучение проходит быстро и не заметно. Все очень понравилось.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.