|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Теория >> Образование >> Курсы по складской логистики https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1263309440 Сообщение написано Нефёдов Михаил 12.01.2010 :: 18:17:19 |
|
Заголовок: Курсы по складской логистики Создано Нефёдов Михаил 12.01.2010 :: 18:17:19 Добрый день. Не подскажите, кто обучался на курсах по складской логистики в Бауманке? Кто, что скажет? Какие впечатления? |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Нефёдов Михаил 18.01.2010 :: 14:31:40 Что. ни кто не знает??? :( |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Сланевский Василий 19.01.2010 :: 14:52:09 ВУЗ не по профилю. "Курсы логистики Обучение транспортной и складской логистике в учебном центре «Специалист» при МГТУ им.Баумана. Логистика – наука об управлении транспортными и товарными потоками с наименьшими издержками. В период кризиса логистика особо востребована бизнесом : именно профессионалы-логистики способны значительно снизить издержки и повысить конкурентоспособность компании. Растущая глобализация мира – залог будущей востребованности профессии логистика: сегодня большинство товаров производится за тысячи километров от места распределения, хранения и продажи." Одно только определение логистики на титульном сайте наводит на грустные мысли... |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Нефёдов Михаил 19.01.2010 :: 16:41:22 Ну а отзывы есть кто обучался? |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Нефёдов Михаил 19.01.2010 :: 16:45:00 Или может кто-то посоветует курсы? |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Сланевский Василий 19.01.2010 :: 17:59:32 http://www.mclog.ru/sem_dir.shtml попробуйте вот этот семинар. не дорого (для вшэ). потом там же можно пойти и на сертификацию и на мва. |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Нефёдов Михаил 19.01.2010 :: 18:44:16 Спасибо! |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Салихов Рафаиль 28.08.2011 :: 06:52:37 Приветствую всех! Не хотелось поднимать полуторагодовалую тему, но все же. Михаил, очень интересно куда вы все-таки пошли и какое у вас впечатление от полученных знаний? Очень интересно получить вашу оценку курсу, который вы прослушали. Рекомендую почитать здесь (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=education;num=1245438100) |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Трофимцева Ольга 03.12.2011 :: 12:12:21 В Новосибисрком Госудатсвенном Университете есть месячный дистанционный курс логистики :) В интернете вся литература, задачи, тесты... Там же преподаватель контролирует. ссылка http://ippknsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=89:2010-03-09-09-11-27&catid=34:main |
|
Заголовок: Re: Курсы по складской логистики Создано Ольховик Сальвия 10.07.2012 :: 10:12:54 Я проходила курсы повышения квалификации (http://idpo-nsk.ru/training/programs/). Осталась довольна,ведь там работают только квалифицированные сотрудники, обучение проходит быстро и не заметно. Все очень понравилось. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |