|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Свои полувагоны https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1263963521 Сообщение написано Кожарин Кирилл 20.01.2010 :: 07:58:40 |
|
Заголовок: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 20.01.2010 :: 07:58:40 Добрый день. Предлагаем для перевозок полувагоны моделей 12-141, 12-296. Работаем на договорной основе. Ждём ваших предложений и заявок. С уважением кирилл [email protected] +79146929256 |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 21.01.2010 :: 06:04:54 up |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 25.01.2010 :: 08:09:34 UP :) |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Torin Mark 25.01.2010 :: 13:54:29 в аренду или под груз? |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 27.01.2010 :: 07:53:18 Под груз! |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Ерилов Иван 28.01.2010 :: 11:04:00 В каких регионах присутствуют и какие направления предпочтительны? |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 17.02.2010 :: 04:29:05 Up |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 18.02.2010 :: 05:10:08 Up ::) |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 25.02.2010 :: 05:50:51 Для Информации: со станции Комсомольск отправили один до Владивостока, если есть загрузки на ст Владивосток - будем рады. |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 26.02.2010 :: 06:40:09 Up :) |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 27.02.2010 :: 08:07:34 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 01.03.2010 :: 11:24:43 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 03.03.2010 :: 09:53:24 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 09.03.2010 :: 06:36:43 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 10.03.2010 :: 09:11:18 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Torin Mark 10.03.2010 :: 09:37:24 Выбирайте: Осенцы-Череповец - кокс электродный. Суховская Южная - Багульная - кокс электродный Суховсвкая Южная - Гончарово - кокс электродный Сода с Ачинска 2 на ВСИБ,КРАС,ЗСИБ,ЮУР ну и т.д. |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 15.03.2010 :: 05:29:32 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 16.03.2010 :: 04:43:47 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 17.03.2010 :: 05:39:16 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 18.03.2010 :: 11:40:43 uP :-? |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 19.03.2010 :: 07:01:07 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 22.03.2010 :: 05:16:34 Добрый день. Предлагаем для перевозок полувагоны моделей 12-141, 12-296. Так же оказываем услуги по экспедированию, таможенному оформлению в Торговом и Рыбном Портах Владивостока. Работаем на договорной основе. Ждём ваших предложений и заявок. С уважением Кирилл [email protected] +79146929256 |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 23.03.2010 :: 06:11:55 Up |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 24.03.2010 :: 03:33:48 Up |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 25.03.2010 :: 05:12:13 Up |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 26.03.2010 :: 04:00:18 :)UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 29.03.2010 :: 05:16:20 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 30.03.2010 :: 10:22:34 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 31.03.2010 :: 07:07:29 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 01.04.2010 :: 10:30:40 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 05.04.2010 :: 06:21:15 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 13.04.2010 :: 06:23:02 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 15.04.2010 :: 05:09:51 :) |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 21.04.2010 :: 04:24:54 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 26.04.2010 :: 10:04:38 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 27.04.2010 :: 05:08:36 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 29.04.2010 :: 05:35:49 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 05.05.2010 :: 05:21:33 UP 8-) |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 06.05.2010 :: 05:52:00 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 13.05.2010 :: 07:34:38 :)UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 14.05.2010 :: 08:27:08 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 17.05.2010 :: 04:07:16 UP |
|
Заголовок: Re: Свои полувагоны Создано Кожарин Кирилл 24.06.2010 :: 04:46:00 UP |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |