Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Свои полувагоны
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1263963521

Сообщение написано Кожарин Кирилл 20.01.2010 :: 07:58:40

Заголовок: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 20.01.2010 :: 07:58:40

Добрый день.

Предлагаем для перевозок полувагоны моделей 12-141, 12-296.

Работаем на договорной основе.

Ждём ваших предложений и заявок.

С уважением
кирилл
[email protected]

+79146929256

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 21.01.2010 :: 06:04:54

up

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 25.01.2010 :: 08:09:34

UP :)

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Torin Mark 25.01.2010 :: 13:54:29

в аренду или под груз?

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 27.01.2010 :: 07:53:18

Под груз!

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Ерилов Иван 28.01.2010 :: 11:04:00

В каких регионах присутствуют и какие направления предпочтительны?

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 17.02.2010 :: 04:29:05

Up

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 18.02.2010 :: 05:10:08

Up ::)

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 25.02.2010 :: 05:50:51

Для Информации: со станции Комсомольск отправили один до Владивостока, если есть загрузки на ст Владивосток - будем рады.

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 26.02.2010 :: 06:40:09

Up :)

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 27.02.2010 :: 08:07:34

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 01.03.2010 :: 11:24:43

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 03.03.2010 :: 09:53:24

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 09.03.2010 :: 06:36:43

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 10.03.2010 :: 09:11:18

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Torin Mark 10.03.2010 :: 09:37:24

Выбирайте:
Осенцы-Череповец - кокс электродный.
Суховская Южная - Багульная - кокс электродный
Суховсвкая Южная - Гончарово - кокс электродный
Сода с Ачинска 2 на ВСИБ,КРАС,ЗСИБ,ЮУР
ну и т.д.


Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 15.03.2010 :: 05:29:32

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 16.03.2010 :: 04:43:47

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 17.03.2010 :: 05:39:16

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 18.03.2010 :: 11:40:43

uP :-?

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 19.03.2010 :: 07:01:07

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 22.03.2010 :: 05:16:34

Добрый день.
Предлагаем для перевозок полувагоны моделей 12-141, 12-296.

Так же оказываем услуги по экспедированию, таможенному оформлению в Торговом и Рыбном Портах Владивостока.

Работаем на договорной основе.

Ждём ваших предложений и заявок.

С уважением
Кирилл
[email protected]

+79146929256

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 23.03.2010 :: 06:11:55

Up

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 24.03.2010 :: 03:33:48

Up

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 25.03.2010 :: 05:12:13

Up

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 26.03.2010 :: 04:00:18

:)UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 29.03.2010 :: 05:16:20

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 30.03.2010 :: 10:22:34

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 31.03.2010 :: 07:07:29

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 01.04.2010 :: 10:30:40

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 05.04.2010 :: 06:21:15

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 13.04.2010 :: 06:23:02

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 15.04.2010 :: 05:09:51

:)

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 21.04.2010 :: 04:24:54

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 26.04.2010 :: 10:04:38

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 27.04.2010 :: 05:08:36

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 29.04.2010 :: 05:35:49

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 05.05.2010 :: 05:21:33

UP 8-)

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 06.05.2010 :: 05:52:00

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 13.05.2010 :: 07:34:38

:)UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 14.05.2010 :: 08:27:08

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 17.05.2010 :: 04:07:16

UP

Заголовок: Re: Свои полувагоны
Создано Кожарин Кирилл 24.06.2010 :: 04:46:00

UP

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.